)))а помню у меня и сабакуа была и кошка! так потихоньку носы тянут к ребёночку, она шевельнётся, а зверьё до потолка подпрыгивает от испугу))) ) смешно так!
а когда плакать начинала, кошка бежала в перёд меня, садилась и мяукала рядом!
Беременность и роды
Как отреагировал Ваш питомец (если он есть у Вас), когда Вы приехали с роддома с ребёночком?
Поселился в туалете (по собственному желанию) ,а через 3 месяца помер.... мой любимка кися=((((но он старый был -18 лет.
Кошки просто выпали в осадок! кот испугался, смотрел издалека, кошка нюхала непонимающе.
за неделю до родов не могли кота выгнать с детской кроватки, до года не реагировал ни как, после года прощал все... даже то что его кусают за уши и таскают за хвост... последнее время начал давать отпор))))))))))))))) Кот у нас, 9 лет
Очень хорошо, всегда бежала за мной (чау-чау) когда младенец просыпался а я была чем-то занята, требовала чтоб шла к нему, спала возле кроватки.
мне самой интересно, что будет!
почти никак! наша кошка с сыночкой редко сталкивается, поэтому почти никаих эмоций к нему не проявляет, разве что настороженность. вот только к нам больше ластится, так как ей меньше внимания стали уделять. а вот ёжику нашему вообще всё по барабану (ёж птица гордая...) , лишь бы кормили вовремя )))
Собака твердо решила для себя, что воспитанием щенка займется сама. Прилагала все усилия, чтобы из него получился отличный песик. Когда сын пошел на двух ногах, у нее, кажется, было горькое разочарование :)
Это Вы про мужа?
Наталья Козловцева
не, про не мужа)) у меня собачка, думаю не будет ли ревновать, она у меня ревнивка чуток.
И мне интересно! У меня собака.
нюхали долго