Беременность и роды

Как отреагировал Ваш питомец (если он есть у Вас), когда Вы приехали с роддома с ребёночком?

)))а помню у меня и сабакуа была и кошка! так потихоньку носы тянут к ребёночку, она шевельнётся, а зверьё до потолка подпрыгивает от испугу))) ) смешно так!
а когда плакать начинала, кошка бежала в перёд меня, садилась и мяукала рядом!
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Поселился в туалете (по собственному желанию) ,а через 3 месяца помер.... мой любимка кися=((((но он старый был -18 лет.
Кошки просто выпали в осадок! кот испугался, смотрел издалека, кошка нюхала непонимающе.
Римма Палатова
за неделю до родов не могли кота выгнать с детской кроватки, до года не реагировал ни как, после года прощал все... даже то что его кусают за уши и таскают за хвост... последнее время начал давать отпор))))))))))))))) Кот у нас, 9 лет
Тамара Айлаш
Очень хорошо, всегда бежала за мной (чау-чау) когда младенец просыпался а я была чем-то занята, требовала чтоб шла к нему, спала возле кроватки.
мне самой интересно, что будет!
почти никак! наша кошка с сыночкой редко сталкивается, поэтому почти никаих эмоций к нему не проявляет, разве что настороженность. вот только к нам больше ластится, так как ей меньше внимания стали уделять. а вот ёжику нашему вообще всё по барабану (ёж птица гордая...) , лишь бы кормили вовремя )))
Lily )))))))
Собака твердо решила для себя, что воспитанием щенка займется сама. Прилагала все усилия, чтобы из него получился отличный песик. Когда сын пошел на двух ногах, у нее, кажется, было горькое разочарование :)
Это Вы про мужа?
Аня Валова
Наталья Козловцева не, про не мужа)) у меня собачка, думаю не будет ли ревновать, она у меня ревнивка чуток.
И мне интересно! У меня собака.
нюхали долго