Беременность и роды

А вот какая смесь детская более хорошая для кормления если молока мало?

никакая! лучше грудного молока ничего нет. Если молока мало сходить на этот сайт http://am-am.info/ и молока будет достаточно.
Кымбат Канапьянова
Лучший ответ
Светлана Омельченко спасибо.Хороший сайт
Нам детский врач посоветовал Туттели.. . проблем не было. Говорят это индивидуально.
Darya Novikova
наиболее адаптирован НАН
Emili Roop
от нутрилона жуткая сыпь.... от нана запор.. м-да.... кушаем нан гипоаллергенный плюс кисломолочку от агуши... вот как-то так
***анюта ***
мы с роддома наном докармливаемся
Мы с рождения Nan кушали, где то до 7 месяцев, а сейчас Малыш истринский пьем гречневый или овсяный.
Нам Nan очень нравится.
молоко можно восстановить, если есть желание, то я тебе напишу как.
Оксана Бойко
мы только нестожен кушаем. от него ни запоров ни проблем. ( хотя у нас коликов и не было..))
Ber Ga
Светлана Омельченко ну а у ебя у самой как с молоком?
Смесь НАН
Марина Ложкина
у меня 39 недель но на всякий случай купили пачку "темы от 0" а то мало ли куда ночью то бежать!
@леночка @
лучше не смесь выбирать, а лактацию увеличивать частыми прикладываниями, больше пить, лучше ряженку или кефир (мин. 500 мл.) , принимать апилак, чаи для лактации и счеживаться, самый верный способ.
та, которая подойдет вашему ребенку. .
мы начинали с Нутрилон гипоалергенной, потом перешли на обычный Нутрилон 1,
Зоя Шигаева
надо пить лактационный чай лактовит. и молока будет много. если начнете кормить исскуственным то молоко пропадет совсем и кроха откажется от груди. могу посоветовать сайт с консультантом по грудному вскармливанию, там очень хорошо расписаны ответы на ваши вопросы.
А ведь что лучше подойдет вашему чаду.
нутрилон и нан
нутрилон, а с 6 месяцев малыш
Дамил.
нэнни козье молоко но не всем подходит
нутрилон только с врачом проконсультироваться обязательно нужно!
1. Кушай больше орехов и пей чай с молоком для прибавления молока. Ну и конечно не забывай про натуральные витамины: овощи и фрукты.
2. С 4 месяцев я начала подкармливать сына картофельным пюре (лёгким, не крутым), фруктовым пюре (только не в коем случае не покупным, НЕ ЛЕНИСЬ, готовь сама, всё сама, чтоб было всё без химии) .
если тебя интересуют ещё какие-то вопросы, то не стесняйся, добавляйся ко мне в друзья, чем могу помогу, объясню-расскажу!
Нутрилон-лучшее после грудного молока!!
Это надо подбирать что больше ребенку подойдет, я кормиле нестоженом