Беременность и роды
пыталаюсь в период кормления угрудью на диете посидеть, так молока меньше становится???могет такое быть?
Ну вы даете! А молочко из чего должно образоваться? Никаких диет. И чем жирнее и калорийнее потребляемая вами пища, тем насыщенее будет молочко. Питайтесь хорошо, а похудеть вы еще успеете.
если корову плохо кормить она перестаёт молоко давать это для размышления
это скорее от стресса у вас, что кушать не всё можно, переживания лактацию уменьшают!!
Для меня всегда важнее было это кормить ребенка. Как бы мне не нравилась моя фигура но пока кормлю, на деты не сажусь.
пока кормите никаких диет.. . это и на качестве и количестве молока отражается. вот закончите кормить тогда можно и фигурой заняться.
можно попробовать просто не есть жирного и мучного - ребенку так только полезнее будет
Я на диете как таковой не сидела, просто пыталась кушать полезное, а не вкусности всякие. Некоторые во время кормления готовы весь холодильник вычистить, у меня такого небыло. Ела обычную пищу, салатики всякие, фрукты, йогурты обезжиренные, чай без сахара, хлеб не ела совсем. В результате скинула килограмм 10 за 4 месяца. Сидеть на полной диете во время кормления чревато тем, что и ребенок и вы не будете получать необходимых веществ, поэтому я не рисковала.
Может, в период кормления грудью нельзя сидеть на диете, т. к. с молоком малыш получает все витамины, или вы не хотите чтоб ваш малыш был крепким? конечно хотите, так что не занимайтесь глупостью!