Беременность и роды
А можно ли красить волосы в период кормления?
во время беременности точно не желательно,так как вся гадость из краски попадает в организм...а эта гадость откладывается в молоко?
Я КРАШУСЬ!! ! Краситься можно. Но, если есть сомнения, то лучше профессиональными - щадящими красками (от Шварцкопф серия проф. красок хорошая - очень большой выбор!) . Хотя по-поводу цвета 100% гарантии нет - в период кормления гормональный фон меняется, и цвет может не соответствовать Вашим ожиданиям.
Что до беременности, что после.... Нужно всегда ухаживать за собой. Делать стрижку, маникюр, макияж, даже красить волосы... тем более, если учесть тот факт, что на сегодняшний день огромное количество безвредных красок. КАРАУУУУУУУУЛ!!!! Где я?? ? Уже не в Москве?? ? А в каком веке???
нельзя. у детёныша язык почернеет и хвост отвалится
Прусаченко Наталья
отлично!!!!РЕСПЕКТИЩЕ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Да, действительно, лучше повременить!
Красивой нужно быть всегда и беременной и кормящей, просто красители есть разные, берите менее опасные на травах бальзамах и т. д.
можно всегда) ) смотря чем
нежелательно
в молоко, конечно, ниче не откладывается, это бред! Но краситься не стоит, потому что краска не возьмется! Я вчера решила покраситься, меня парикмахер в 2 цвета покрасила, красиво думала будет.. . вообще нифига не взялось!! ! какой был цвет, такой и остался практически.... Говорят же, нельзя женщинам во время месячных краситься, гормональный фон влияет.. . тут видимо та же история....
Да, цвет действительно не такой получается во время беременности :) , интересно, а как "эта гадость откладывается в молоко", через голову чтоль впитывается? ! Тогда шампунем тоже нельзя пользоваться, химия, блин! Вдруг впитается? Все, ржу не могу...
Можно краситься и во время беременности и во время лактации, на ребенке это никак не скажется. Якрасилась с первым ребенком и второй раз тоже. Не переживайте!
Я тоже интересовалась этим вопросом. Ответ нашла в журнале "мамочкина школа". Так вот там говорилось, что красить волосы во время кормления нельзя, т. к. хим. вещества попадают через молоко младенцу. Лучше повременить с этим.
я красилась!! ! и ничего страшного не случилось!! ! говорят, что типа нельзя, но научно-доказанных фактов нет!!!!