Беременность и роды

пробовали ли вы смесь Семилак? что о ней скажите? знаю, что грудью лучше кормить, но если молока мало (((

в роддоме докармливали?
если да, и не было аллергии и ребенок себя хорошо чувствовал то кормите тем же (там чаще всего нутрилон)
я кормлю нутрилоном и вполне им довольна, семилак даже и пробовать не хочу, только потому что ее рекламируют в ДОМ2(там хорошего не посоветуют)
Асель Абдиева
Лучший ответ
Людмила Мякинькина да, в роддоме докармливали.. . я ваще не смотрю дом 2))) мне как то пофиг, самое главное чтобы малышу подходило)) )
что ж ты немощная такая?)) )
Anna Antonenko
Маргарита Туполева в смысле немощная? ! Вы в чём её укоряете? Вам не стыдно? Это не ваши заботы мы без вас разберёмся! Вы вообще мужчина если конечно помните об этом и у вас осталось что - то мужское. Проходите мимо!
Подруга нахваливает
Regina ~
Нашему сынульке не понравилась.. . Аптамил предпочел!) )
Aijan Julkarova
обычная смесь, пробовали фрисо, семилак и нутрилон, все малышу нравились и все ок
Жаннет Имасева
Индивидуально подбирать надо. Моей доченьке хватало молока. Но потом у меня началась сессия когда ей всего было 2мес. Сидела с ней мама. И на всякий случай я купила эту смесь вдруг моего сцеженного не хватит и мне придется сбегать с пар чего не очень бы хотелось! По-началу смесь ей пошла очень даже хорошо. А на третий что ли день ее рвать фонтаном начало как только попьет. Позже я узнала что у многих так было. Приходилось менять.
Елена Байгина
Нет-пробовали НАН но подошла хумана ГА. ( она из всех гипоаллергенных смесей самая вкусная)
У меня молока переодически не хватало, семилак подошел и очень нравился сынульке.
Нет плохих смесей, есть просто смеси которые вам либо подойдут либо нет, и если у вашей подруги ребёнок кушает Семилак, то это не значит что вашей крохе он подойдёт. Так что один совет надо пробовать )))) Нам не подошёл ни Нистожен ни НаН ни Беллакт.... Мы до сих пор пьём Фрисо Лак. А лучше спросите у нескольких педиаторов )))) хотя тоже не вариан все скажут то что им принесли рекламировать )))))) Пробуйте )))) и не обязательно покупать в жестяных банках, я сначало в жестяных покупала (выкинула кучу денег) а потом попробовала обычную в коробке ( в нутри всё гермитично) просто пересыпаю в старую банку от питания, смесь ничем не отличается