Беременность и роды
В связи с беременностью вы преобрели ил потеряли друзей?У нас разделение-кто родил,тот крутой оО..
У меня друзья - мужчины. Они по определению родить не могут. После 25 лет вообще друзей новых приобрести практически невозможно. Если вы имеете ввиду просто знакомых, то с рождением ребенка их несомненно стало в разы больше - еще 50 мамочек
со мной вообще все перестали общаться (мне 21 - никто из друзей детей не планирует) - им просто стало неинтересно- мне теперь с ними ни в кафе, ни в кино не пойти. . сижу в 4-х стенах (( даже поговорить не с кем
Татьяна Рожкова
ну значит это и не друзья были!!! нечего переживать! уделяй свое время ребенку,общайся с ним)но и про себя не забывай!!молодая же совсем! ходи с ребенком на разные развивающие занатия,там и знакомых новых по интересам найдешь)
какие были друзья такие и остались... а знакомые - это просто знакомые, приятельницы и так посплетничать
Да я просто реже стала с друзьями общаться. У нас таких бредовых разделений нет, у моих друзей почти ни у кого детей нет еще.
такое созможно, т. к. появляются новые интересы, заботы проблемы, следовательно, меняется круг общеня. но такое не всегда бывает..
Пока была только дочка еще оставались подруги. А когда родила сына то вообще никого не осталось. По-началу они на меня обижались что нет времени позвонить или встретиться (хотя у самих есть дети знают что это такое) а потом вообще порвались всякие сязи. Я не заостряю на этом внимания. Мой муж мне и друг и товарищ и брат)))))))
стала общаться больше с теми у кого есть дети или с теми, кто беременные. остальным девчонкам просто я неинтересна стала!
Рожала достаточно рано, многие подруги были тогда бездетными и общаться было некогда, слишком много ребёнок сил отнимал, сейчас дети стали постарше, со многими восстановили отношения, приобрела новых .Жизнь не стоит на месте, что-то потеряли, что-то нашли, это нормально
я потеряла друзей когда за муж вышла..
я потеряла... (((( мне начали завидовать. у кого-то работа....
Анна Берлинская
начали завидовать тому что у вас ребёнок?
вот так вот думают и эти девушки....я родила-я крутая)
это ппц
Настоящих друзей потерять невозможно.
скорее потеряла (только тех у кого детей нет-им со мной не интересно стало) . а с друзьями у кого детишки наоборот еще сблизились и конечно подруги по палате из роддома (это святое).... самое главное с мамой своей сблизились-отношения другие стали.
Ну почему сразу "крутой",мне вот моя золовка сказала, что только дуры выходят замуж в 18 и рожают детей, так что я не "крутая",я "дура".А со своими подругами я так и общаюсь, хотя у одной уже двое детей, а у второй еще нет.
С теми, кто не родил, стали реже общаться, теперь у нас совсем разные интересы. Те девчонки, что замуж вышли, поразъезжались.. . Так, только мамаши дворовые, и всё.