УРАААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
не поверите, но мы тоже в брачную ночь
говорят МЕДОВЫЕ детки счастливые и спокойные, то что спокойные подтверждаю.... нам 3 месяца
Беременность и роды
А вы знаете когда вы зачали своих малышей? Мы в брачную ночь)))
какие подробности. оочень интересно!
без понятия )) у нас секс чаще чем раз в неделю )))))))))
Неа, мы каждый день сексом занимаемся, как можно узнать? Если только кто-то по залету или раз в месяц...
Katerina Vladykina
Мы по неделям посчитали.
мы тоже на свадьбе... правда на чужой)))))
я не знаю я сексом чаще чем раз в месяц занимаюсь (в смысле мы)))
13 ноября.. . получилось что до годовщины свадьбы 2 дня не доносила))
если делаешь это планированно, конечно знаешь!
Гульнара Гатауллина
откуда? когда планируешь, секс через день)) и то неизвестно на какой день после секса сперматазоид до яйцеклетки добрался ))))
В последних числах апреля.
я точно знаю когда)))) ) эх, хорошее время))))))
на день рождение мужа)
октябрь-ноябрь.
в декабре 8 недель
по дате родов в середние февраля, а вот по моимм подсчетам это могло случиться 1 марта!
Я тоже оба раза знаю.
знаем.
без понятия. )))
мы точно занем дату зачатия своей дочки: 20 ноября 2008г.
нет не знаю, только примерно.... мы усиленно старались)
А у моего брата родился сын в день свадьбы! Невесту-в роддом, а свадьба пела и плясала!
Алла Минько
(Конечно немножко не в тему...)
Старшего от первого раза. Второго в апреле. Пошутили.. .
Первоапрельская шутка, обернувшаяся новогодним подарком))))
мы 30 декабря. и ровно ч\з 9 мес, 30 сентября родила. навогодний подарок с отсрочкой
26 апреля 2009 года.
na godovchinu nashego znakomstva - 17maya
мы на сватанье, за три мес. до свадьбы
а мы - новогоднюю ночь
Ну при регулярной насыщенной сексуальной жизни в семье знать это невозможно. У нас секс намного чаще чем Новый год, так что точной даты зачатия я не знаю. Только месяц. А еесли каждый секас как праздник, то тогда и запоминается дата, и то не факт что зачатие наступило именно в этот день а не двумя-тремя днями позже.
Katerina Vladykina
Мы обычно предохраняемся,а тут не стали))) Вот теперь такая радость, вот и знаем когда))))
Молодец!