Беременность и роды
Есть ли вероятность что определят пол на 12 неделях ))? У кого-нибудь было подобное?
В 12 точно сказали на первом узи - девочка, но вы знаете, я так хотела дочу, что по другому и быть не могло, и без узи все чувствовала.
я делала биопсию хориона - это инвазивный анализ на патологии - они сразу определяют и пол - точно на 100%.
У сестры моей определили правильно в 12 недель, а вообще часто ошибаются на таком сроке
Если врач опытный то возможно)) )
У меня подруга на сроке 11 недель. Узнала, что мальчик будит.
Точно могут определить на 23-25 недели (это на 2-ом УЗИ), а могут и раньше.
Все зависит как ребенок лежит, от опыта врача да и УЗИ-сканера. Хорошо, если 3D-УЗИ.
мне уже в 12 сказали пол. в 22 подтвердили.
Раньше пол ребенка определяли поветухи чуть ли не с момента зачатия. Беременная садилась на пол и чтоб встать оприралась на руку. Смотря с какой руки вставала говорили кто будет.
Сейчас пол ребенка говорят на УЗИ, но бывает что и врач ошибается и у девочек за пренадлежности мальчика примают пуповину, и да пол ребенка можно расмотреть после (на) 12 недели.
нет не было мал срок больно !
сегодня была в жк и там весело объявление что появилась новая технология определения пола уже ина 8 неделе. надо пописать в баночку. ксли цвет меняется в желтый то девочка, зеленый - мальчик, вероятность 90%, но название забыла
а вот нашла кажется http://testpol.ru/
У меня в 13 определили правильно.
нет небило
Мне в 12 недель сказали, что Девочка. . А в 22 недели - Мальчик! Интересно, что же скажут на третьем УЗИ?
Уже и техника новая почти везде стоит, а квалифицированных врачей всё меньше и меньше!
Старинный способ определения пола у ребенка, работающий на 100%: беременная женщина должна пописать в 2-е ёмкости. В 1-ю кладут зернышко ячменя, во 2-ю зернышко пшеницы. Отмачивают сутки и сажают в два горшочка! Если первое взошло зернышко Ячменя - то мальчик, если пшеницы - девочка!
Сама не пробывала, зернышко Ячменя не удалось найти.. . Но очень интересно проверить этот способ!
я тож биопсию делала
мне на 18 точно сказали
да, если он сам захочет показаться.
А что спешить, все равно ещё узи 2 раза делать надо будет, если сейчас ошиблись то потом точно скажут!!!