Беременность и роды

Кому говорили пол на 12 недели ?совпал ли? А правда что надо поесть шоколадку,чтобы он показал достоинства?

Алла Матаненко
В 12 недель мне сказали, что пол рассмотреть нельзя, на мониторе все мутно, даже и примерно сказать нельзя. Да, я тоже про шоколадку слышала, считается, что от шоколада ребенок становится более подвижным и открыть все свои достоинства может. Я всегда перед УЗИ шоколодку съедала, на УЗИ всегда отлично пол ребенка просматривался.
Даша Вихрова
Лучший ответ
Мне и на 20 неделе не сказали)... а вот про шоколадку ерунда какая-то))))
Вероника
кто ОН? какие ДОСТОИНСТВА?
Почитайте в инете про достоинства и недостатки деревянного пола, ламинатного, паркетного. Потом будете решать какой вам больше по душе и по карману...
Настя Демидова
мне в 14 сказали - совпал
про шоколад - херня
Юлия Симонова
да, дочери узистка говорила, что бы ребёнок был поактивнее, но это уже на большом сроке
Шоколадку советуют перед КТГ съесть. И совсем для других целей.
Evgeniya Pustovalova
Ага.. . А за две он вам ещё и спляшет...
мне вчера сказали, но не точно. 13 недель. будем ждать срока побольше.
Алла Матаненко А у вас 13 недель акушерских или от зачатия?сколько прцентов сказали?
А мне не сказали... да там ещё ничего не сформировано было наверное)) ) сказали только что всё хорошо и кости носа видно, а мне и этого было достаточно. я вылетела вся счастливая из кабинета)) ) пол сказали на 22 неделе, а на 30-й подтвердили)) ) Так что ждём мальчишку! Сейчас 33 недели...
Кто? Муж? Хрен он что покажет за шоколадку, придётся раздеваться...)))
Лидия Крянина
МНЕ ТАК СРАЗУ СКАЗАЛИ. все сбылось. В итоге 2 девочки.
есть такой способ, нужно, чтобы кто-то (не вы), муж, сестра... нащупали пульс у вас между мизинцем и безымянным пальцами, на какой руке сильнее он ощущается, на правой мальчик, на левой девочка
Алла Матаненко Мне мама сказала,что на правой,а у вас совпало?
Кристина Стефашкина у меня совпало.
мне в 14 недель сказали, что предположительно мальчик, но все равно на более позднем сроке надо будет перепроверить, тк это не точно
мне на 12 неделе сказалии, что есть намек на мальчишку). . второе узи подтвердило!! ) А на третьем он уже стеснялся его показывать)
мне на 12 неделях сказали. Всё точно!
Нам на 12 неделе сказали примерно тоже самое что и Маргарет "вроде бы похоже что мальчик", оказались правы. Но ведь главное что детеныш здоров, а пол.... да бог с ним!