Беременность и роды

а как можно узнать пол на 12 неделе беременности?

УЗИ может определить:))
Айжан Нуркасым
Лучший ответ
вынашивала и мальчиков и девочку . все . что написано выше - вызывает смех . с мальчиком ела пирожные только так )
Ирина Сальная Смех-неумение читать. Я написала для вас пять раз, что это лишь народные приметы, а не научные факты.
нет
Если мальчик, скорее на таком сроке скажут. У нас два раза угадали рано- болталось, видела )))))))
Мне в 13 недель не сказали. . после 16 недель видно пол
Tahmina Baibekova
не, рано еще для этого
Можно предположить по некоторым признакам, а так только догадываться.
1. У матерей, испытывающих сильный токсикоз, чаще рождаются девочки. Мальчиков обычно вынашивают легче.

2. Если мамочку тянет на сладкое и мучное — родится дочка, если на мясные изделия, то сын.

3. Если у мамы животик остренький, но не выпирающий в стороны — родится мальчик, если женщина раздается в талии, то на свет появится девочка.

4. Женщины, вынашивающие мальчиков, хорошеют, а девочек — наоборот дурнеют. Могут появиться прыщи, растяжки, целлюлит, волосы и ногти испортятся. Приметы для беременных женщин объясняют это тем, что дочери забирают у своих матерей красоту.

5. Если во время беременности у дамы начинают активнее расти волосы под мышками, на ногах, руках, в области губ — родится парень.

6. Есть мнение, что вынашивающие мальчиков чаще страдают от нарушения терморегуляции — начинают мерзнуть конечности даже при нормальной температуре воздуха.

7. Подвесьте иголку за нитку над своим животом. Если иголка будет вращаться — ждите сына, если колебаться из стороны в сторону — дочь.
Елена Касаткина и по каким это признакам?
Олеся Старчук Ну считается, что если сердцебиение выше 140-девочка, ниже 140-мальчик. По зачаткам половых органов опытный врач может увидеть, а народные приметы менее информативны.
Веселый Человечек на что например тянет мамочку, на мясо то девочка, если на сладкое то пацан, и ещё там какие та..
Elena Lapochka А у меня все с точностью наоборот было
На этом сроке не узнаешь, мне узист говорил, что на мониторе все еще мутно, пол на этом сроке даже предположительно выявить нельзя.
Малика Дуйсен
Могут, знакомой сказали. Мне нет
Анна Иванова
меня тянуло на мясо и соленое, от сладкого наоборот отрезало, хотя я сладкоежка - родилась девочка, просто очень серьезная) ) потерпите до второго узи)
Че спешить, потом узнаешь.
Если хороший и опытный узист то разледит, а у меня разглядели только на 22 неделе, тянуло на сладкое до ужаса, доча сказали
никак. точный ответ на 20 неделях