Беременность и роды

Лежали ли Вы за время беременности в стационаре?и по какой причине?

Nargiza Abrayeva
ТТТ нет и не дай Бог!
Гульсум Мамбеталина
Лучший ответ
в дневном стационаре.
гипоксия плода.
Настёна
Я отказывалась по нескольку раз за обе беременности, все время хотели уложить с угрозой, с первой лежала сама дома, со второй просто не могла ни дома, ни в стационаре лежать, старшую не с кем было оставлять.
Я с кровотечением месяц лежала.
Нет, не лежала. Отходила без проблем.
Ю;
Юленьkа ;*
угу, отеки пошли.
Юльчик Караева
лежала с тонусом 2 недели. с 15 по 17. прокололи магнезию и папаверин
Ангел Тьмы
Во время нет, только после.
в дневном стационаре, лежала под капельницей из-за отеков.
лежала.. тонус матки.. но это было не так уж серьезно-а просто врач посоветовала лечь-чтобы там таблетки давали а не самой покупать... или делать уколы...
Irina Terekhova
лежала. было один раз. нам было тогда 5 нед. лежала на сохранении
На сроке 5 нед-угроза выкидыша.
На сроке 30-32 нед-ФПН, кальциноз плаценты, риск задержки развития плода.
Родилась в срок, 3кг, 49см... А прогнозы были....
Лежала уже 2 раза (высокое давление) в первый раз ничего не делали только наблюдали, зато я прошла всех врачей и посдавала анализы, во второй раз кололи по 2 укола 3 раза в день и таблетки. сейчас 27 неделька.
Елена Фролова
лежала один раз, когда было 5 недель всего на сохранении...
Почки! на 21 неделе - лежала 8 дней
Слава богу при первой беременности не лежала!
И думаю сейчас на второй будет всё хорошо)))
ага, была заоболочечная гематома, угроза отслоения плаценты... С этим диагнозом лежали половина всех беременных... Год что ли такой выдался?
Лежала, в самом начале, с тонусом. Можно было и не лежать, но я решила, что так удобнее - в больнице за 2 недели все анализы собрали и куча врачей меня осмотрела, а так пришлось бы самой по поликлиникам бегать и в очередях стоять. И выспалась за 2 недели к тому же
с почками загремела на две недели! боли были дикие на скорой увезли, 5 мес. было
Наталья @
В первую беременность ни разу, а сейчас еще срок маленький, зарекаться нельзя.