Беременность и роды
девочки, а вы во время беременности часто плакали? по каким то причинам или просто так?
Плакала постоянно!!!! Даже если хотела яблоко плакала ))) ну и намучились со мной в то время )))))
Ни разу)))))
Вообще не плакала. У меня наоборот, во время беременности всегда хорошее настроение было.)))
От любого обидного слова, даже намёка..
было одно время-на мужа обижалась, когда он возмущался почему я полы шваброй например мою, а надо тряпкой типа-чтоб лучше мылись.. ему непонятно было почему тяжело наклониться и т. д понял со временем
часто, но на то были очень веские причины
Было, нечасто, но тяжело - такаая вдруг депрессия накатывала, что просто ой! А в основном было оень большое ощущение счастья.. . просто эйфории какой-то.. . даже при самом тяжелом токсикозе
Первые два триместра проходила счастливая, как идиотка- все время улыбалась)) ) А сейчас последние недельки остались, а я реву по поводу и без. Ну не дура, а???
5 berem.tolko odnu plakala,neznaju po4emu.i do4ka plaksa polu4ilas uwe 6 let,bez povoda mowet zaplakat.
Часто в тихушку плакала. ТО слово не то. То интонация не та. Ай воощем то и повода мне и не надо было. Как приспичет так в рев.
ой чутьли не каждый день плачу... я даже после ПА с мужем почему то плачу иногда: DDDDDDDDDD
ужас просто.. не знаю что со мной происходит
Всю беременность в слезах. как бы в руки себя не брала тяжело было сдерживать свою внутреннюю боль. На 3 месяце беременности узнала что у мужа на стороне родился ребенок. Выгнала со всеми потрахами и осталась одна. ((((( Самой через пару недель рожать.
в первую плакала, а сейчас меньше, чем не беременная плачу, практически вообще не плачу, хотя, по жизни я плакса.
Часто. И причина была веская. Знала, что не нужно, но все равно ревела. В результата- доча родилась плаксой, каких поискать. И людям не доверяет. Сейчас- 1,2. Потихоньку начинаем общаться с родственниками. Лучше попробуйте взять себя в руки и не рыдать. В конце концов- ребенок- это главное счастье, а остальное- мелочи.
блин плачу ((( не знаю как себя сдерживать, обижаюсь на мужа из-за пустяков, он в шоке...
Ангелина Глебова
знаешь, у меня точно такая же проблема. а потом когда в себя прихожу, понимаю что я такую чушь несла и вела себя как ребенок 3хлетний. так стыдно.. не знаю что с этим делать
когда женщина ждёт ребёнка с ней люди должны обращатся более уважительно! но нахалы и нахалки увы, встречаются на каждом шагу! То место не уступят в транспорте, притом что животик виден ого-го! Или стоя в очередь в хоloд или в жару (даже в туалете) не пропустят! Или сделают грубое замечание не за что. Всё это перейти очень болезнено, отсуствие уважения к твоего ребёночка глубоко ранимо, поэтому беременная женщина плачет чаще чем пройти через это- не будучи беременной. У меня такие ситуации были, но к счастью попадались и хорощие люди (из-за таких плакалось от счастья) , даже если их внимание было скромном.