Беременность и роды
Капризничали ли вы во время беременности? Часто плакали, психовали?
Нам пошел 7й месяц. И вот я все сижу и жду. Когда же у меня башню то начнет сносить?))) Спокойная как верблюд. Раз в 2 недели бывает такое. как будто хочу зареветь. и думаю "О. ну вот началось!"..но дальше хотения заплакать не идет. Вспоминаю друзья мужа говорили. погоди, вот твоя забеременеет. весь мозг снесет. Я тут как то решила посоответствовать беременности. топнуть ножкой, сказать, чтобы за клубникой сходил..и не получилось))
не знаю, Лерочка, что там наговорили ...я двоих родила и ничего такого не припомню... а ножкой топоть НЕ надо, если мамочка чувствует себя гармонично и ведёт себя уравновешенно то и ребёночек будет спокойный и не будет свои " фокусы " показывать.. . так, что, СОЛНЫШКО, - больше позитива и положительных эмоции !
Айнура Сыздыкова
Привет, Верочка))
Нет.... не капризничала не плакала и не психовала....
То ли ещё будет....)) ) Ещё послеродовая депрессия может быть.)))
все наоборот - стала гораздо спокойней.
меня не раздражало ничего.
я как в танке была
меня не раздражало ничего.
я как в танке была
Да, ежедневно. Но я и в остальное время такая!)))
в начале беременности капризничала и истерила по любому поводу, сейчас успокоилась.
просто так не капризничаю и не бещусь. но если мозг вынесут, то я долгу не останусь))
А я не капризничаю. Наоборот - вся такая добрая, сентиментальная)))
Я считаю, что все капризы от нехрен делать. Я работала до седьмого месяца, потом уехала в санаторий. Ну и от человека зависит- если и не беременная психичка, то будучи беременной мужа заколебет до такой степени, что это по натуре прекрасное время, он будет вспоминать как кошмар и больше не захочет свою жену видеть беременной
До сих пор с дрожью вспоминаю время, когда жена была беременной.
конечно.... я психую каждый день.... а теперь когда состояние неочень то и настроение тоже фиговое...
бывало... после родов больше психовала месяца 2 депресс был
до 4 мес была спокойна как танкер, а потом понеслось. стала очень обидчивая, вспыльчивая и агрессивная. посе родов все прошло.
Я думаю все индивидуально
всю Б проревела почти. Капризничть не капризничала. Ногами не топала, особо ничего не изменилось с наступлением беременности, кроме слезливости....
неееееет, я мужу нервы не трепала, вот только сейчас жаловаться и пыхтеть начала, что тяжело уже, ну чтобы пожалел маленько
седня плакала с утра потому что рано встала.... не выспалась... бывает у меня.
до 7го месяца почти каждый день плакала. из-за ерунды, сама понимала. но ме ногла ничего с собой сделать. а потом нормально. но ничего такого-эдакого не хотелось и мужа ночью не посылала никуда!
да психовала) ) и ревела и кидала все подряд)) . Но по моему после родовая депрессия намного хреновее! Слава богу у меня ее не было) А так радуйся что не психуешь ребеночку в животике спокойнее. Желаю счастья)