Беременность и роды

Какую музыкуполезно слушать беременным?

ту, которая приятна на слух самой беременной женщине. У ребенка еще будет возможность сделать выбор :) Главное, чтобы не сильно громко.. Ведь у малыша и матери нервная система на двоих пока, так что вкус мамы тоже стоит учитывать. Я слушай сейчас инструментал, попсу зарубежную ну и естественно свои "самые любимые" песни, которые всегда будут мне приятны и по-своему дороги...
Земфиа Гайнутдинов@
Лучший ответ
я слушала самые популярные мелодии из классики. Польки, вальсы...
Да кому что нравится. Зачем саму себя насиловать то музыкой, которую не любишь? Я вот Высоцкого сейчас слушаю, мелкий в пузе в такт попинывает. Красотища.
Kuralai Я
Спакойную. Класическую музыку.
Анна Матюшина
Есть потрясающая классическая музыка со звуками природы: океан, лес, дождь.. . поспрашивайте в магазинах музыку для релаксации. Или закажите по интернету.
Аселя Т
Классическую
спокойую классическую, а вообще, что ребенок сам попросит
Классическую
Асия Мамина
Все рекомендуют классику.. . но лучше всего слушать то, что тебе нравиться!!!!
я классическую не люблю, я слушала то что нравиться мне в оновном я слушала поп музыку
конечно лучше всего классику, но это только в том случае если эта музыка действительно доставляет удовольствие. А так всё что не напрягает и не давит на психику.
я слушала только ту музыку, которая нравиться мне!
Аня Adorable
Моцарта, например "Ночную серенаду", или Россини. Ну и конечно, чтобы самой музыка нравилась. Только не тяжелый рок.