я нет, но и так ни-ни!!!!аборты
вопрос в следующем: как можно посмотрев на это в здравом уме пойти и вот такое сделать?
ну или не посмотрев, но тем не менее???
ппц (((
Беременность и роды
Тетки, а вы такие фотографии видели прежде чем абортироваться?
И не только такие видела, но и видео тоже. И что? А китайцы это еще и едят, и что? Даже 8-месячные эмбрионы - 7 баксов в ресторане стоит. В супермаркете - банки с абортным материалом стоят. И никого еще молнией не поразило.
Лариса Акинфиева
Вот это жесть....что за ганибализм....Первый раз такое слышу....
Те фото - это аборты по назначению врача (уродства) ! Обычный аборт (по желанию женщины) делают до 12 недель! К этому времени размер эмбриона достигает 9 см
Лилия Борисенкова
У вас неверная информация, к 12 неделям ребенок имеет в длину не менее 10 сантиметров.
спасибо за наглядную информацию
поверьте, не только аборт грех. . а вы вообще безгрешны, видимо ?
Маленькие Радости
Практически, как вы догадались?
есть вещи которые не менее ужасны и тем не менее мы не перестали есть мясо, носить меха, отправлять своих умерших близких в морг и тд и тп.. . лучше не знать вообще чего-то, иначе жить станет просто невозможным
Маленькие Радости
вам то как матери троих детей....а при чем тут морг?
Не буду смотреть. Я уже раз видела, только абортов не делала ни разу.
И че? Мозги включи уже, а не розовые сопли тут распускай!
Маленькие Радости
ЧЕ? какие сопли нах?крылья оборвали...давно(((
Не судите, и не судимы будете. Так, кажется, написано в еврейских сказках, с которыми вы все так носитесь? Ситуации бывают разные, все любят отговаривать от абортов, только вот растить этих детей, не нужных родителям, не хочет никто. В следующий раз. когда будете отговаривать женщину от аборта, заберите себе её ребёнка, так пользы больше будет.
а вы подумали какого женщине которую по мед показаниям отправили на аборт? как ей после таких картинок?
в любом другом случае я не понимаю этих дам и жалею малшей
О, Боже мой!!!! Господи, прости нас всех!!!
А ьты поживи подольше, потом поговорим.
Маленькие Радости
нормально пожила, имею 3 детей абортироваться не собираюсь и дальше.
Не верующая.
А я как раз по подобным сайтам с фотками налазилась, когда узнала, что беременна.. . Правда, я и так на аборт никогда не собиралась. Хотя возраст к моменту беременности был еще тот да и со здоровьем были серьезные поблемы. Плюс муж категорически против еще одного ребенка, да еще врачи смотрели как на ненормальную. В общем, сынуле уже год и четыре мес. Ни о чем не жалею.
чё там за фотки? на словах скажите а то я мороженое ем не хочу чтоб обратно пошло))
ой. хух. еле досмотрела. ужас. просто шок для меня
Девочка, и не такое видели, но сексом продолжаем заниматься. Советую меньше смотреть, а получше предохраняться.
Маленькие Радости
мне уже поздно))) спасибо))
я считаю что лучше аборт чем наклепать 10детей чтоб те потом нюхали клей под заборами, потому что их родители не в состоянии их до ума довести.
Умница. Молодец Дарья. Кому по фиг тот делал и будет делать. А кто в раздумьях сейчас, тот сделает правильный выбор. Особенно подростки должны это видеть, а то старших они не слушают, а так может хоть предохраняться начнут.
ой! спасибо что не так выложила фото, а внутри) ! а то просто не дочитала вопроса -зашла. а ты про такое пишешь! незя беременным психику травмировать! здесь же и мы сидим!
Маленькие Радости
ага, тут сразу за оскорбление забанили бы))привет))
видела фото.. это ужасно ..
слава богу я аборты не делала...
Господи... Ужас какой
а ты видела детей нюхающих клей или попрашаек, нариков и т. д.
зря посмотрела.. . ужас.... но разные ситуации в жизни бывают...
есть разные причины для этого
Это дело каждого! У всех голова на плечах есть! Тем более разные в жизни ситуации бывают! Что хуже не знаю, или убить ребенка в утробе или дать ему жизнь! И ребенок этот не кому не нужный будет! А вы видели что в детдомах творится!
Маленькие Радости
видели, тоже ппц.Но этот ппц, всем ппцам пппц!
какой ужос.. . аж слёзы потекли.. . а я уже года 2 не мог выдавить ниодной лезы.. .