Беременность и роды
а у вас после родов лезли волосы? чем спасались?
через 3 месяца полезли волосы, в инете пишут что это из-за перестройки гармонов, поэтому ничем мазать не надо, бесполезно... может все же стоит что-нибудь поделать для укрепления?
Делала маску з лукового сока и меда. Воняет.... СТРАШНО))))))) ) но помагает очень хорошо, также втирала за пол часа до мытья настойку красного перца.... (можно самому сделать или в аптеке купить) , тоже очень хорошо помогло))))
Подстригла короче, до плеч, чтобы легче было волосам и укрепляла бальзамами и масками
временем спасались, пока гормоны не перестанут бесится, так и будут лезть. Можно к трихологу сходить, может что дельное посоветует. Обычно из-за недостатка витаминов и кремния, но роды это дело особое.
Лезли, сильно. У меня еще после наркоза, кесарево. Ничем не укрепляла, процесс сам прекратился, но волос стало значительно меньше. :(
я после родов, примерно через 1-2 месяца подстриглась, волосы не лезли...
Конечно, волосам нужно помочь. Очень хорошо укрепляет маска их хны иранской (бесцветной) . Способ разведения указан на упаковке. Можно делать несколько раз в неделю, к примеру, перед мытьем головы. Это дешевое и эффективное средство.
Вообще, правильно пишут, у многих так, потом все восстанавливается. Я покупала шампуни и бальзамы для укрепления волос, не скажу, что сильно помогали.
Подстриглась, бальзамы для волос покупала укрепляющие.
Я витамины начала принимать, специальные для кормящих мам, месяцок и волосы перестали вылезать.
Лезли Натусик и еще как лезли, сыпались просто. Причем через три года после родов. Сдала анализы на страшные болячки, их исключили. Сдала на недостаток витаминов и минералов. Прописали цинк и железо. Это было в Норвегии.