Беременность и роды

ВОпрос тем, у кого после родов лезли волосы. Через какое время это прекратилось и что вы делали от выпадения? или

ничего не делали, так как это естественно?
Может, витамины какие, маски, спец шампуни?)
Вика Молодец
Да чего только не делали - тщетно, ибо естественно и всё равно вывалится то, что не вывалилось во время беременности. )) Через полгода где-то прошло.
Алтынай Сатмагамбетова
Лучший ответ
После 1.родов старалась это остановить : и таблетки специальные пила, и маски и т. д. Ничего не помогало .Примерно через год всё само пришло в норму.
После 2.родов ничего не делала. Результат тот же: примерно через год перестали выпадать.)
Через 5 мес после родов.
Пропила Элевит витамины,
Со временем прошло
где-то через год, как перестала кормить грудью. покупала шампуни, помог шампунь "Секреты бабушки Агафьи".
три месяца.... ну репейного масла маски делала... и какието ампулы были от выпадения подарены давно-вот и пригодились... А еще эвиналь шампуни маски с плацентой не плохие.... я как линять начинаю от нервов то помогают)))
ни фига не помогает, лезут (1.6 сыну) но уже не так сильно
Лейла Филихина
крапива отменно помогает.. но тут кому как.
у меня после родов нормально.
Зияш Акижанова
У меня как раз началось недели три назад.. . Ничего не делаю, побреюсь налысо и все. Страшно на расческу смотреть
Лилия Гердт
Делала многое, только не особо помагало. Пробовала Репейное масло, Лапух, "Плацент формулу". Капельку помогало, потом опять лезли. К году дочкиному примерно переслали почти лезть. Сейчас вроде попышнели (1,3 ребенку).
делала маски с репчатым луком и желтком, помогло почти с первого раза
Даша Пчелкина
И у меня лезли, да еще и сын выдирал клочками)))) делала маску с репейным маслом, витамины пила, потом со временем все наладилось))))))
грудью перестала кормить и все наладилось. А так клочьями выпадали. Да и вообще проблема была не только в волосах, иммунитет никакой стал., болела часто. Кормила до 3 мес, после все стало нормально.
Просто Кэтрин
у всех так бывает витамины надо пить
Ай Кен
Я 2 месяца назад родила. Пока ни чего подобного. Пью АЕвит голову шампунем "Лошадиная сила" мою.
Вика Молодец Ну я тоже радовалась первые 4 месяца)) надеюсь, вас это обойдёт!