Беременность и роды
Всем приветик!!!!подскажите, что подарить на годик сынишке моей подруги??кроме денежек....
Велосипед, машинку на которую малыш садиться и ножками отталкивается (пригодится и дома и на улицу) детский столик и стульчик ( для обеда или рисования) книжки говорящие с кнопками-обучающие есть озвучивающие цвета, есть замечательная азбука (моей очень нравятся такие книжки) плакаты обучающие-музыкальные на стену. Нам крестная подарила 6 штук разных... сказала у нас стен много пусть ходит и тычет пальцами-моя ходит и тычет)))) ) диски с развивающими играми есть специальные.... диск с развивающим сериалом "Даша путешественница" так же развивающий сериал "Клуб Диснея для малышей"....Наборы с инструментами - соседский пацан постоянно ходит с молотком и отверткой и все чинит подряд)) ) есть лего для малышей с большими сборными деталями.... очень увлекает малышей - но я лично никак такие в продаже не найду-быстро разбираются. Небольшая борная железная дорога с заводным паровозиком.
Костюмчик или развивающую игрушку.
Говорящую азбуку на батарейках, пусть еще рано обучаться грамоте, но на кнопочки на ярких картинках нажимать, страсть как интересно... и моторика развивается и слова запоминаются.
велосипед
игрушку конечно !
Памперсов пачку. Ой, какой полезный подарок!!!!
нам на годик машинку-каталку подарили и велик, а еще одежду.
развивающую игрушку сынишке, а маме - вышитую метрику на память об этом радостном событии (метрику можно заказать или вышить самой)
Что-то в детскую комнату. Постельное бельё в кроватку. Книжку-паззл. Книжку-раскладушку. Мягкие кубики.
Мягкую или развивающую игрушку, ему это будет очень интересно (развивающая игрушка)
Смотря на какую сумму рассчитываете. .
Палатку, костюмчик, интерактивную мягкую игрушку, большую машину (но не на пульте управления, а такие как КАМАЗ) , мешок для игрушек.
машинку робота)
игрушку, с деланную из дерева
у меня маленький сынок, тоже годик. И ему подарили маленькое музыкальное пианинко, тепер его не оттащиш и танцует и играет, а под настроение и поет.