Беременность и роды
рекомендовали рожать в РД при 20-й ГКБ(специализация - заболевания почек), НО (см. ниже)
по отзывам он мне совсем не нравится !!!Вопрос: 1. Существует в Москве другая больница для выбора с подобным профилем? Или какая больница может принять??? 2. Имею ли я право отказаться от спец. РД и рожать там где планировала???
я там рожала буквально 2 недели назад... 11 августа)))) ) тоже читала отзывы, была в ужасе!!!! и когда скорая сказала что повезут именно туда даже заплакала.... но на удивление все прошло хорошо.... сами условия конечно не курорт.... но вполне приличные, если все хорошо то 3 дня потерпеть можно (выписывают на третий день если все хорошо и с мамой и с малышем)... отношение персонала хорошее, врачи супер (рожала сама в ягодичном предлежании и только один аккуратненький шев наружный, ну внутренние тоже есть но без этого мало кто обходится).... в общем оказалось не все так ужасно как пишут в нете)))) ) и сейчас не жалею что не стала переубеждать скорую и не поперлась сама в другой роддом)))
очень советую Люберецкий роддом, рожала там два раза, очень хорошие воспоминания.... там как раз есть специлизация -с почками, сердечники и т. д.... хорошее и платное отделение....
Сымбат Исмаилова
а номер больницы какой?
Там рожала моя мама (4-х детей, за 5-м в ноябре туда же пойдёт)
там рожали все мои подружки, мои сестры, и я там же хочу.. .
я согласна на плохие условия, лишбы врачи умели и знали своё дело)
Сымбат Исмаилова
а я вот не согласна с плохими условиями....Я еду рожать, а не огород копать.
Всё должно быть гармонично - и врачи и условия. ИМХО!
я там рожала!
условия не очень, но специалисты просто супер!! ! особенно Марина Константиновна и Владислав Николаевич (фамилий не помню) спасли меня и моего малыша!
уж 5 дней можете и потерпеть (я про условия) - главное жизнь и здоровье!
роддом при 7 гор больнице тоже специализирован для рожениц с проблемными почками. роддом хороший.
а вообще вы можете рожать там где пожелаете, если поедете с мужем, вас не выгонят, а скорой достаточно дать 500 руб, и поедете туда, куда захотите