Беременность и роды

будете ли вы пеленать ребенка или сразу в ползунках???

Сразу в ползуны пеленание только на ночь!
Агенство Рекламым5
Лучший ответ
Я тоже думала что пеленать не буду... На ночь обязательно пеленаю, иногда и днём приходится....
Никаких пеленаний. Вот только старшему моему не повезло - пеленала, но тогда другого ничего не предлагалось. А средняя и младшая ни дня не пеленались.
оба сразу в одежде....
Мария Чукарина
Не пеленала даже в роддоме.
пеленала ножки пару нед, потом ползунки.
ручки ни разу.
Своих не пеленала. Сразу в одежки.
Н:
Наталья :)
на ночь слегка пеленать буду.. .
а так в ползунки
я так понимаю, что в роддоме выбора не будет, а дома я не хочу пеленать, просто куплю спальный мешочек на всякий случай
пеленала не долго, недели 2, толкьо ножки, с ручками только пару раз в род доме!
Viktoria Wintiger
посмотрю по обстоятельствам
не пеленала
мне даже в роддоме никто не показал как пеленать, с этим сейчас не так строго как раньше.
так что мы крутимся-вертимся, но спим. даже и не планирую этого делать. подруга до 8 месяцев допеленалась, еле отучила ребенка так засыпать...
Вера Чеганова
Я ни в роддоме не пеленала (нельзя мол...) , ни дома. Ползуночки, кофточки с зашитыми рукавчиками (это до месяца, а потом обрезав ноготки переождически снимать "царапки" чтобы малышка "привыкала" к своим ручкам).
ползунки однозначно!!!!
Инна Алиева
Я пеленала с ручками пока сама не стала их вытаскивать, а ползунки с месяца :)
Все ведь детки разные, кто-то лучше спеленутый засыпает, а кому-то наоборот нужна свобода :). Сразу в ползунки одевают на Западе, НО сверху заворачивают в легкое одеяло :)
L. V.
я пеленала 3 недели, затем в ползунках, так быстрее привыкает к окружающему миру
Людмила М
Я в роддоме запеленала, врачи сказали, что не нужно, когда у него свободны ручки и ножки, он лучше равивается, физически. Дома попробовала несколько ночей пеленать, вообще не спали. Так что с рождения в ползунках.
чего уж там, сразу пусть к взрослой жизни привыкает!!!!