Беременность и роды
Если на маленьком сроке (неделя) красила на улице 4 часа, какие могут быть последствия? И возможно ли чтобы их не было?
ничего страшного не будет!!! я вообще с хозяйственными поездами работала, и пока не ушла на легкий труд, таких запахов нанюхалась, что голова кругом ходила, но ничего все обошлось.... здоровья вам, и будущему малышу крепкого-прикрепкого)))
Противогаз отличное средство от любых последствий. Неделя? Что это за срок и кто его установил? Не смешите. Ваше плодное яйцо если оно есть еще в пути.
не грузитесь. все нормально у вас. тем более на таком сроке.. малрши вон до декретного красят и на детей не жалуются... тем более на воздухе. удачи
Не волнуйся! ! На улице - не страшно!!
Ничего не будет плохого.
нормально всё на улице же была.... не закрытое помещение...
А как же многие работники, такие как зубные техники, маляры, те, к то работает на вредных производствах? Все в порядке же вроде....)) ) Повального рождения дтей с аномалиями нет.
Меньше об этом думай, я вон вообще до родов на 3-х рабоатх вкалывала и ничего, здоровенький ребенок!
смотря какая краска
многие в беременность ремонт делают и ничего ))
тем более на свежем возхдухе, думаю, волноваться не стоит )
Я то же красила когда срок ещё был маленькии потом то же переживала но всё хорошо СЛАВА БОГУ!!! Непереживайте в этом нечего страшного нет всё будет хорошо!!!
Ничего не будет. На таком раннем сроке вообще практически ничего на плод не влияет. Выкинь все из головы и радйся жизни. :))) Поздравляю, у тебя будет МАЛЫШ!! ! :)))
Я за беременность все окна в своей трешке открасила, ничего, сынок родился здоровый... А моя сестра во время беременности ходила краску нюхать, ей так хотелось... У нее уже трое... Все нормальные...