Беременность и роды

Поймите пожалуйста правильно

то что к врачу надо идти - знаю. просто сейчас нету возможности, пойду позже. пока хочу проконсультироваться у тех, кто знает. Здраствуйте. Ответьте, пожалуйста как можно больше так как мой вопрос играет очень важную роль. С последнее полового контакта прошло почти 2 месяца. Я вовремя выпила постинор.Первые месячные начались раньше, вторые позже, но протекали и те и другие как обычно. На всякий "пожарный" я сделала несколько тестов в разное время. Все отрицательные. Последний сделала сегодня, так как меня беспокоят слабые мажущие бежевые или светло-коричневые выделения сразу после окончания месячных и то, что у меня иногда покалывает ниже живота. С чем это может быть связано? Исключена ли беременность учитывая то, что я выпила постинор, месячные начались и тесты все правильно показывают. Это уже заходит за грани разумного, поймите правильно, очень страшно.
Нет ты не беременна, это гормональный сбой - побочное явление постинора.
Гульнар Жумабекова
Лучший ответ
не беременны. после постинора такое возможно
Soni57
мда. разум на грани фола. постинор. месячные ТЕСТЫ и все еще страх???? ну ты узлом завяжись. и все будет.
успокойся. ты не беременна. 10000%.
уже все яйцеклетки еще месяц назад вылители. .
а мазня у меня 17 лет после месячных 2 дня идет мазня. (остаточные явления) у меня там краника нет у вас думаю тоже.
Noila Ikramova
была подобая проблема, оказалось минивыкидыш....
Возможно, это воспаление придатков и нужно его лечить по схеме. Если его не лечить, оно может вызвать и гормональные сбои, и кисты.
Может быть, всё проще. Попейте аскорутин и хлористый кальций.
Постарайтесь, всё же, сделать хотя бы УЗИ.
после месячных всегда мажет... они не кончаются так просто и всё....а постинор сделал своё дело.... теперь еще долго не залетиш
Алёна Оргина
ну подумаешь, сходишь на аборт, всего и делов.
Гормональный сбой в организме.
Менструальный цикл перестраивается.
София, добрый вечер! Чтобы развеять свои сомнения, сходите и сделайте УЗИ.
2 месяца!?) )
ДЕВУШКА! Успокойтесь!!! !
Какая беременность может быть??!! Начитались всякой фигни в инете... .
Идут месячные.... тесты отрицательные.... выпили постинор.... вы то как сами думаете?? ?

НЕт конечно!! !
Если беспокоят выделения... то может возможно вы просто ..эм.... подцепили болячку.... в общем надо сдать вам анализы... может какая инфекция....
Виленочка =)
ты ненормальная! сколько можно! тебе раз 10 говорили что ты не беременна! это просто из-за таблеток или чего-то друого ты не беременна!!!!
Darina:))))) Rajzer:)))
было бы недели две тест еще бы колыхался над ответом, а это уже два месяца)) Успокойтесь, скорее всего гормональный сбой.... но все таки сходите как можно быстрее к врачу)) удачи....
может быть гармональный сбой ведь постинор убойная штука врач после осмотра или анализов больше скажет
лучше конечно хотя бы сделать УЗИ, чтобы исключить и внематочную...
пастинор вызывает гармональный сбой в организме. беременность можно исключить, но лечение пройти придется\если не плевать на свое здоровье\
Sv
Svetlanka
ВЫ не беременны, на счет выделений - к врачу и срочно, мало ли что! Когда у меня после родов усилилось кровотечение, я 03 вызывала, а не в интернете сидела.
Последствия постинора жуткие, это большой стресс для организма, практически как аборт, мажущие выделения, боли в груди, головокружения. Нет у вас беременности, организм отходит от пережитого. Постарайтесь впредь думать на будущее.
то что были месячные это исключает беременность точно
а покалывание и выделения могут быть вызваны многими факторами, или вообще могут быть нормой (в редких случаях)