Беременность и роды

каким порошком вы пользуетесь (пользовались) для новорожденного и грудничка?использовали кондиционер?

Лучше все стирать старым добрым детским мылом. В порошках всегда есть всякие добавки.
Наталья Шамбир
Лучший ответ
Каріна Бабіна это на руках что ли или на терке тереть?
Так же как и Светланка Ушастый нянь, порошок с первых дней жизни. До маразма не дошла, как некоторые трут мыло на терке и прочие премудрости.
ушастый нянь, кондиционер вернель детский. А пеленки просто хоз. мылом (жидким раствором) стирала
Inga Kudrjashova
дрефт с ромашкой для чувствительной кожи и детей. кондиционером не пользуюсь
Со старшей "Аистенком", с младшей "Ушастым нянем" - мне он очень нравится, кндиционер не использовала.
Ушастый нянь, но кондиционер начала с мес. 6 пользоваться.
самый крутой кондиционер - Наша мама - можно ваще пеленки не гладить - мягкие и ровные после стирки - рекомендую
В*
Верочка *****
ушастый нянь до 5 мес, после обычный
Ушастый Нянь форева. И никаких кондиционеров.
Порошок Аистенок. Кондиционер тоже Аистенок.
порошок аистенок. кондиционер вернел либо ленор (детские)
ушастый нянь и аистенок
пользуюсь порошком "Ушастый нянь" или "Наша мама"-они не вызывают аллергию и хорошо вымываются)) кандиционерми не пользуюсь
ушастый нянь с первый дне жизни со свторого месяца ввела кондиционер ленор фкусно пахнет)
Я пользовалась порошком и кондиционером для белья "Наша Мама" Детская кожа очень чувствительна к химическим соединениям, которые содержаться в обычных (недетских) стиральных порошках. Для стирки детского белья и одежды необходимо использовать только специальные детские порошки. Состав детских порошков должен быть адаптирован для нежной детской кожи. Порошок «Наша мама» изготовлен из мыльной стружки.
Кондиционер позволит сделать одежду и бельё мягкими и пушистыми, с приятным ароматом, а нежное постельное бельё обеспечит ему спокойный сон.))) )
Удачи Вам с малышом!!!!))))))))
Персил сэнситив-отстирывает детские каки с первого раза
Мне тоже Ушастый нянь больше всех нравится!
Natasha Pugachova
Пользуюсь порошком Ушастым нянем с рождения, после 3 месяцев кондиционер Ушастый нянь, после 5 месяцев кондиционер Ленор для детской и чувствительной кожи. еще пятновыводитель ушастый нянь использую по мере необходимости.
героиновым порошком
Порошок и кондиционер "Ушастый нянь",как раз с первых дней жизни и белье вкусно пахнет
Ушастый нянь, и порошок и кондиционер)
Только дестким. Какой найдёте Есть "Тайд детский", "Ушастый нянь" и много других. Выбирать вам.
Галина Galina
тоже Ушастый нянь нравится!
Порошок Ушастый нянь с 1 месяца жизни, кондиционер и отбеливатель Ушастый нянь. вообще, все стираем Ушастым, он хорошо отстирывает и пахнет приятно