Беременность и роды
все таки жизнь не справедлива. вот мы женщины рожаем детей. а что взамен? растяжки, лишний вес, обвисшая грудь...
вот почему так??
Вы на мужчин посмотрите повнимательнее- пивные животы у каждого второго! Вечно беременные!!!!
Вот поэтому многие женщины и не хотят рожать, я их в чем то понимаю :)))) и не осуждаю, каждому свое, кому то куча детей в радость, а кому то фигура и грудь, с которой все в порядке :))))
У меня не растяжек, не обвисший груди, не лишнего веса, просто до родов, во время беременности надо уметь контролировать себя в еде и двигаться больше.
зато мы живем дольше!! !
и по любому симпатичнее мужиков
смотря как ко всему относиться) ) все можно исправить, только вот порой требуется мно-го усилий. да и те кто не рожает что растяжками не страдает? и лишнего веса не набирает. к 40 годам все равно гормональный фон меняется и приходится порой постараться, чтобы держать себя в форме)
Кому как, лично я после родов в такой же форме как и до них.
И благодарное маленькое существо, которое вас называет мамой. Разве оно того не стоило?
За то, чтобы что-то получить, всегда приходится платить-это космический закон.
а бесконечная любовь мужчин?
Да, но умирают раньше мужчины: (
За собой ухаживать надо, это раз. во вторых, плевать на фигуру будет, если ребеночка нет. приходит возраст и если нет ребенка-кому нужна будешь?!
ну прям.... а какие нам мужчины делают подарки... как ухаживают... мы же не делаим им так.... так что всё справедливо.... а за собой нужно просто следить
Не знаю, растяжек у меня нет! фигура еще лучше чем до берем! отношения с мужем просто супер! грудь немного обмякла. а в остальном претензий нет!
все вопросы и претензии к Природе-матушке
Да фигня все это по сравнению с результатом. Здесь как нигде действует принцип - цель оправдывает средства.
ну не факт что растяжки, лишний вес и обвисшая грудь. Не у каждой женщины возникают проблемы с фигурой после родов и кормления. Если и возникли данные проблемы, малыш достоин таких жертв)
Взамен, маленькое чудо, которое держишь на руках и забываешь обо всех ростяжках, весе и обвисщей груди.
дааааааааааааа + море счастья!!!
ну ведь это всё поправимо, лишний вес можно скинуть, с обвисшей грудью посложней (бельё хорошее корректирущие) растяжки тоже можно сгладить, а вот что сравниться с Материнством !!!да ни чё
Елена о_О
Что взамен??!! ребенка, родной кровушки, вам мало? ? Для которого вы будете самым родным и дорогим человеком??! !
Лишнйи вес? ! Заниматься собой и его не будет. Растяжки? ! Их тоже можно убрать, средства есть и доступные. Главное желание привести себя в форму
А дети, это истинный подарок от Бога
КАК можно сравнивать, ставить нга чашки весов самое дорогое-дитя и свою внешностью?
Родила четыре месяца назад. Нет ни растяжек, ни лишнего веса. про грудь еще рано что то говорить, кормлю. Вот и не у всех с последствиями. Ребенок- большое счастье.
Нам женщинам дано самое главное - материнское чувство! Мужчины не способны испытывать ничего подобного.. . А первый крик ребенка: ) Это же счастье!!!
Ндааа.... космополитэн уже сильно в голову проник ((
После родовв спортзал)
Зато женщины умные, а мужики-козлы