Беременность и роды
Почему меня тошнит уже 5-й день?
Беременность не исключена (хотя маловероятно, т.к. мы с мужем уже 3 года стараемся безуспешно), тест эти дни показывает вторую полоску, но очень-очень бледную. Хотелось бы узнать, какие еще могут быть причины для тошноты? Таблеток не принимаю, ем как обычно. Просто не хочется зря радоваться, потом очень больно узнавать, что не беременна, когда уже фактически в этом уверенна.
сходи к хорошему гинекологу для начала (причин тошноты множество: от банального отравления к примеру кисло-молочными продуктами до серьезных проблем с желудочно-кишечным трактом, диабетом и т. д. ) но если есть вторая хоть и бледная полоска надо идти к врачу. это ведь может быть и угроза выкидыша (когда шейка матки раскрывается-женщину очень тошнит) и внематочная беременность-эта требует срочного оперативного вмешательства (очень серьезно, вплоть до летального исхода для тебя) ИДИ К ВРАЧУ!!!! БЕГОМ!!!!
да похоже на беременность
ну вроде и поздравить бы вас... у меня так было-вторая полоска очень очень слабо видна была-доченьке пятый год пошел)
Повезло. Поздравляю! Сходите к врачу, сдайте кровь, убедитесь в своём Счастьи.
да вроде тошнота + двухполосный тест никаких других вариантов не оставляют, кроме беременности.. . Но к врачу все же сходите - спокойнее будете
Отравилась.
Есть такая- ротовирусная инфекция.... эх, меня и тошнило, и поносило неделю, и чего тока не было... .
Так что всякое может быть)))
девушка вы беременны! инструкцию к тесту внимательно читайте!
появление ой, даже бледной полоски означает что это берем.!
Конечно беременна. Поздравляю.
ха.. . если показывает полоску хоть и бледную ты беременна! ярче чуть позже станет!
Сходите к врачу узнайте точно все и не мучайте себя догадками.
Если есть вторая полоска, хоть и бледная, то беременность наступила, поздравляю
жизнь преподносит много сюрпризов, комуто радость, а комуто проблемы.