Беременность и роды
если отошла пробка тоже ехать сразу в роддом или как?
Ждать схваток или вод. Пробка может и за две недели отойти.
Ждать схваток или отхождение вод
Ну при первых родах, пробка отошла за 2 дня до родов. А во вторых, заранее не отходила, т. е. в процессе выскочила)!
Пробка может отойти за 3 недели до родов. Но если она с кровянистыми прожилками - Вы родите в течение 24 часов.
я лежала в роддоме на сохранении, там привозили девчёнок на скорой с этим же, одна только родила из них на следующий день, а остальные лежат до сих пор (созваниваемся) прошёл уже месяц
У МЕНЯ ЕЩЕ 8 АВГУСТА ОТОШЛА И ВСЕ НИКАК так что незнаю
думаю до схваток не стоит в скорую. а вот на участок в женскую стоит сбегать.
В роддом надо ехать с началом родовой деятельности, когда схватки идут через 5 - 10 минут, или когда отошли воды. Уменя, что в первую, что во вторую беременность пробка отходила за 2 недели до родов.
нет!
у меня в роддоме отошла за ночь до того, как должны были пузырь проколоть. я обрадовалась, думала сама "зарожаю"(у многих ведь перед самими родами отходит) , а нет.. .
в вашем случае стоит дождаться либо схваток либо отхождения вод, тогда уже ехать. а то можете пару недель просто так там проваляться (у нас кто с предвестниками родов поступает - на волю уже не отпускают)
У меня пробка отошла 6 августа, а родила 18 августа..
u menja kak otowla v tretju beremennost tak srazu i shvatki powli 4erez 12 4asov rodila.
пока схавтки не начнутся с промежутками 5 мин. не стоит туда ездить.
в первые роды я даже незнаю когда она отошла
это считается предвестником а не началом родов. пробка может отойти даже за 2 недели до родов!
Ориентируйтесь на частоту схваток, пробка может и выйти, а процесс еще и не пойти. Хотя, если Вас не смущает перспектива провести лишнее время в роддоме, вы нервничаете-лучше поехать, чтобы не думалось.
У меня за месяц почучуть начала отходить пробка и полностью вышла за день до родов
Пробка может и занеделю и за две отойти, схватки начнутся тогда в больницу, если нет желания там подольше поваляться!
Это начало родов. СРОЧНО в роддом!
Если вы имеете ввиду воды, то обязательно в роддом!
Татьяна Нестёркина
Раз не подрос еще, нечего по взрослым темам лазить! Или хотя бы литературу поизучал бы, прежде, чем взрослым тетям советы давать!
я родила через 3 дня после ее отхождения. У всех по-разному. Лучше своему врачу звонить и консультироваться.
Я вообще не заметила как она отошла.... почувствовала только, что водичка стала бежать.... и пошла в роддом! ПЕШКОМ!!!
сходи к врачу и узнай! если схваток нет значит жди не пришло время рожать)
у меня пробка отходила по частям, за недели 2 до родов. у всех индивидуально.
У меня отошла за неделю до родов. Спокойно проходила.