Беременность и роды

У кого и как отошла пробка? Вы это сразу поняли???

у меня за сутки до рождения, я сразу поняла хоть и молодая совсем была и не образованная в этом вопросе.
Машуня Клакевич
Лучший ответ
кровяной типа сгусток
Елена Бойко
дня три до родов были. Обратила внимание не сразу, т. к. были не кровяные, а просто бели погуще....
Я этого и не поняла. Только недавно поняла, что это была она. Где-то за неделю до (первых) родов мазались какие-то беловатые с красноватым выделения. Я очень тогда испугалась. А за вторыми родами ничего такого вообще не было. Я переносила 3 дня. Даже ничего не выделилось.
Ничего не заметила, видимо быстро вылетела)))
у меня никакой пробки не было, сразу воды отошли и все.... в роддом ))
Дiна Кайра.
у меня неделю выходила, маленькими кусочками, после того как врач в родомеп осмотрел
У каждого по разному. В первые роды я её и не заметила, просто вышла жидкость, которую нельзя удержать. Во вторые роды пробка напомнила небольшой сгусток соплей ( простите за сравнение) с небольшой прожилкой крови и опять вытекла жидкость.
У меня отошла за несколько часов до родов, я как раз ехала в поезде на роды. Начались схватки, потом почувствовала, что выходит что-то, оказалась - пробка. После этого пришлось через машиниста связываться с ближайшей станцией и срочно выходить!
Привет, Танюшка!!!! Ты сразу это почувствуешь, это происходит на подсознательном уровне.
Наталия Криворучко Я это уже поняла.