Беременность и роды
А ваши мужья как на новорожденного реагируют.
Моей ,принцессочке три недельки,как только приехали папа дочке от неё не отходит.Только услышит что крехтит бежит сломя голову чуть ли не через меня.Сразу на руки и пошли по дому гулять,а что потом она же ручная будет,как сказать что бы не обидеть его,всё таки не хочу что бы он сказал что я ему не доверяю.У кого было подобное ?
ты че ЛЕР радуйся что папка с Миланкой играет... а ручной не будет... рано переживать начала...
Ванда Цыганкова
Лен как он хотел именно дочь это просто что то.Теперь дышит над ней.Ночью встаёт около себя её укачивает и спят.Скоро я не нужна буду чувствую.
Ничего страшного-пусть балует дочурку! ) Это ж хорошо, что сразу к ней бежит! А вот подрастет-будет всякие финтифлюшки доче покупать! Пусть нянчится! Я не запрещала, а наоборот поощряла.
Ванда Цыганкова
Приветик дорогая.
мой на первого сына так реагировал. на дочь уже реже и спокойнее. . говорит умнее стал. так что радуйся пока))))))))
ООО, Лерунь, я тебе завидую, нашему папе видимо по**й.
Ванда Цыганкова
привет Насть.Ваш не появился?
У меня вот такая ситуация была.
Это было в день выписки малышке с детской больнице (ей тогда было вроде 1 месяц) .
Медсестра несет белоснежный кулек на первый этаж к выходу. В далеке показывается мой муж со свекром. У мужа в руках гладиолусы.
Ну мы только начели подходить к выходу, как муж на улицу вышел) )
Мы (я и медсестра) не поняли этого)) )
Ну они зашли все-таки. Так смешно было. Особенно, когда муж возле этого кулька метался))) )
Не знал, как правильно ее взять на руки... так смешно было)) )
Мы (я и медсестра) не поняли этого)) )
Ванда Цыганкова
гыы и правда интересная история.
мы пока еще в ожидании, но очень хочется чтоб относился так же как твой
Мой реагирова, как на инопланетянина. Даже не подходил к ней. Затосейчас не оттащишь.
просто скажи, что если она будет "ручной", то на руках у папы ездить будет! или просто скажи ненадо! раз вы друг другу так доверяете, то и откровенными нужно быть. Когда его небудет рядом, тебе же придется её таскать. Ладно 3-4кг. а когда до 10 вымахает
Пусть пронянчится) ) Скоро надоест, оставит все на Вас. Тогда Вы поймете, КАК он Вам помогал) ) Если боитесь, то загружайте по полной.. . Пусть не расслабляется))
такаяже ситуация приходил с работы и сразу на руки её,отдавал только покормить, сам памперсы менял и мыл её сам!
папа от дочки не отходит, если что, то бежит к ней, но нам почти полтора года)))
знаешь, спокойно реагировал и теперь так. может потому что у нас парень, а когда доча будет может также как твой трястись над ней, пусть носится лерок, не всю же жизнь на ручках будет, научится ходить - не допросишься чтоб на руках посидела
Папа ваш, золотой, у моей подруги. только после роддома 1 раз подошел, а так все остальное время она сидит, и помощи не дождешься от того, а ВЫ даже не переживайте, радуйтесь насладитесь моментами одиночества,!!!
И не вздумай говорить, а радуйся. В наше время большая редкость когда для мужчины его ребенок главное в жизни, тем более грудной, потому что в основном мужчины реагируют на грудных детей как на маленькое вечно кричащее тельцо.