Беременность и роды

Мы с мужем готовы усыновить новорожденного

Мы с мужем хотим усыновить новорожденного ребенка. Пол значения не имеет. С пониманием относимся к тем кто в силу обстоятельств не может воспитать ребенка. Главное что Вы дали шанс родиться человеку. Если Вы его еще ждете, то мы готовы вместе с Вами подождать его появления.
Дело в том, что подобное практикуется за рубежом. т. е. пара находи беременную, которая хочет отказаться от ребенка и ждут рождения вместе, но не редко потом сама беременная отказывается (отдать ребенка) и для ожидающей пары это большой удар. Так что мой вам совет, обратитесь в дом малютки или что-то аналогичное и возьмите отказника, от которого УЖЕ отказались, иначе рискуете прождать безрезультатно.
Катерина Леухина
Лучший ответ
Почему вы не навестите детские дома - там таких тысячи?
Проверки боитесь?
Тогда это очень и очень подозрительно.
Кстати учтите. проверять вас все равно будут и весьма конкретно, лажа не пройдет.
я свое чадо тоже не отдам... обратитесь в дом малютки.. . вам там не откажут
да уж фигушки!!! !
идите в детдом и усыновляйте
тут вам откажут в любом случае.
здесь будующие мамы которые именно ЖДУТ ребенка! и отдавать никто вам его не будет!
обратитесь в роддом.. там бывает такое что бросают новорожденных.
вы не туда обратились
ну тут же есть девушки которые забеременели, но нет возможности растить, нет денег на это!!!! и вообще у которых положение не из лучших.. .

желаю удачи вам!!! !
а почему не хотите обратиться либо в роддом, или в дом малютки?
вы не туда обратились
нет свою кроху я не отдам! вам надо идти только в детский дом! а так откуда мы знаем вдруг вы на органы ребенка пустите??? не обижайтесь но интернет опасная штука!
В роддоме полно таких бедняжечек. Может лучше туда?
А может вам поискать суррогатную маму? Например, тут http://www.surrogate-mother.ru/rus/?gclid=CNeM6dCenKkCFQuEzAod6n43vw Хотя, лично я не смогла бы родить и отдать.
очень тяжелая ситуация. . мои соболезнования
Вы в дом Малютки обратитесь
нее я свою крошечку не отдам! уж извиняйте