Беременность и роды

А каким было у вас предложение руки и сердца? опишите плиз подробней :) пжалста

1. Раскачивая свою девушку на качеле во дворе (в это время пошел дождь, очень теплый) я сказал ей "ты будешь моей женой".
2. На следующий день забрал у нее паспорт.
3. Живем уже 20 лет. Через пару недель у сына свадьба, 1-го сентября дочь идет в школу... .

как то вот так :)
Лиля Незаметдинова
Лучший ответ
вообщем я сказал давай буду пересылать тебе зарплату .)) а она отказалась .))
Юлиана Янкова
"Тебе нужен я. Давай поженимся".
Так и не поженились.
Мы шли по тротуару. Я ей сказал, "давай нашу свадьбу назначим на июль, сразу как ты закончишь учебу". Она сказала "но ты ещё не делал мне предложения". Ну а я под впечатлением фильма где играл Челентано ей говорю, " и так же ясно")))) а она "это не подойдет". Ну а я "я тебя люблю, выходи за меня замуж". А она засмеялась и так хитро на меня посмотрела, а я ей "ну и каков будет твой положительный ответ". Она с полным выражением счастья с кивком головы "ДА". А я ей "ну ещё бы ты сказала нет", а она сразу "нет, нет, нет, нет, нет, нет". А я сначала схватил её на руки, потом поставил и крепко обняв заткнул ей рот поцелуем, и после продолжительного поцелуя я ей "что то я не разобрал твоего последнего слова"?)))) И она "Да".
Подробно?))))) ) Живем 23г. 5 месяцев.
через 8 месяцев общения.. . ОН: ну давай уже поженимся, хватит наверноеменя бортовать.... ОНА: ну давай а ты меня любишь?? ? ОН: Безумно! Она: тогда я согласна... .
ну вот так...
Akerke Kojabergenova
Мне открытку подарил на день Святого Валентина. А там надпись на английском. Я немецкий учила. Допытывалась-допытывалась. Вот и признался. Там было написано: "Выйдешь за меня замуж? " Так летом расписались.
у меня не очень романтично, но главное, что хорошо в браке живем. я неожиданно забеременела. встал вопрос о свадьбе. родня зашевелилась, надо было готовиться к сватовству и пр. а предложения все не было и не было. мне стало грустно- жениться по "залету"-вот моя судьба. а может, он вовсе и не хочет жениться? но через несколько дней мой будущий муж привел меня в ювелирный, сказал: "выбирай колечко обручальное". после покупки мы вышли из магазина, я сказала - "может, ты оденешь это кольцо мне на палец? " и тогда он остановился посреди торгового центра и спросил, буду ли я его женой? я засмеялась и ответила, что куда нам теперь деваться! а вообще мой муж стеснительный, на романтику весьма скромен, однако подарки дарит очень щедро и регулярно.
было по пьяне)))))... .
в машине, сидели целовались... .
тут он невзнача сказал "еслиб ты женилась на мне"... я это на тот момент всерьёз не воспринела, а потом спустя 1,5 года я забеременнела и мы просто пошли в загс подавать заявление....
я перед зеркалом стояла, сережки одевала-мы с ним к кому то в гости собирались, Рождество отмечать. А он меня обнял сзади, и говорит: Ты хочешь прожить со мной всю жизнь? Выйдешь за меня? и кольцо на палец одевает. Я конечно ДА сказала и расплакалась.
А меня муж внёс на руках в ЗАГС со словами: - Где заявления пишут?
молодой человек с цветами (с лилиями) встал на колено, в руке коробоска с колечкой и фраза "зай ты же знаешь я очень тебя люблю, выходи за меня!!! ты согласна? времени думать нету))) " воть.. ) сказала да.. после этого романтический поцелуй)))
мне муж предложение сделал в Новогоднюю ночь, подарил колечко.... на коленях, а потом через час где-то прошептал на ухо: так ты согласна стать моей женой? :) 8 марта пришел к моей маме свататься, на 12 июня я поехала к его родственникам знакомиться, а в начале августа поженились:)
никаким, его еще не было
на день святого валеентина подарил колечко и спросил буду ли я его женой) мило очень мило
никаким.
Точнее - "во вторник я буду делать тебе предложение", а еще через пару дней - "я передумал на тебе жениться"