Беременность и роды

Когда вы забеременели Вы выбирали себе врача или пошли к первому попавшемуся в консультацию?

Я тут читаю ответы на вопросы про платную медицину в том числе и удивляюсь ответам типа " Еще неизвестно какой врач попадется.." Реально с беременностью девушки ходят к первому встречному поперечному??? Вы что, каждую неделю беременеете, а детей потом на помойку выкидываете??? И продукты наверно покупаете, на срок годности не смотрите? Как можно так безответственно к себе относится? Сейчас можно в любую больницу и консультацию на учет вставать, неужели при таком выборе, девушки даже не задумываются о том, чтоб действительно выбирать себе врача???
я все делала не то что заранее - но долго выбирала советовалась и т. д. одного только я не предусмотрела - педиатра в роддоме себе не выбрала - за что и поплатилась!
Ирина Нигай
Лучший ответ
Врача выбирала по отзывам и рекомендациям....
на моем участке работает превосходный врач, так что даже в голову не приходило сменить врача. Единственное, что не хожу на прием, или прошу перенести срок приема, когда она в отпуске, а то нарвалась один раз - хватило
не к первому попавшемуся, а к участковому! какая-то странная у вас логика.. . если следовать ей, то все, что за деньги - то хорошо. но не клеится что-то! облапошиться может каждый, даже супер-пупер навороченная клиника в Германии!
Я долгое время наблюдалась у одного врача, поэтому при второй беременности хотела к ней же. Но мы переехали, да еще и в новый район, нас везде посылали.. . И по старому месту жительства также послали. Понятно, конечно, что они не правы, но чтобы чего-то добиться надо идти, ругаться, отстаивать свои права.. . Оно мне надо? Нет. Поэтому пришла к врачу по месту прописки. Кстати, много ума для врача не надо, чтобы давление измерить и взвеситься.
вообще-то в жк идешь к тому врачу, который ведет место твоей прописки
Алина Жингель
У нас консультация хорошая, при роддоме, врачи там тоже хорошие. Поэтому пошла и встала на учет к своему участковому гинекологу. Врач очень опытный, многим женщинам помогла выносить здорового малыша.
Маржан Дукуева
У нас все врачи хорошие! Ответственно подходят к делу! Пока не доведут начатое до конца-не остановятся. Поэтому разницы нет к кому идти. Но если так случится что что-то не устраивает-всегда можно поменять, это не проблема. Мне мой участковый очень нравится. Хотя я еще первое время наблюдалась у платного в дополнение. Потом поняла, что нет в этом надобности! Мой врач прекрасно справляется! К тому же, я наслышана что платные врачи наблюдают, но родовые сертификаты не выдают. Потом кто тебя в род. доме примет? Платных род. домов у нас в городе нет. А в бесплатном обслуживание такое что платные позавидуют!
я пошла в Жк по прописке, я и до этого вообще-то была у гинеколога. и она мне очень нравится. Вы так говорите, будто женщина первый раз идет при беременности и незнает к какому врачу попадет.
Crazy Girlxd
Я не беременнела еще, но к какому-попало врачу не хожу и так!
Я в первый раз пошла в Ж/К по беременности и очень сильно расстроилась.
Просто у знала. что на 8-ой недели беременности. Врач думала, что я скажу делать мне аборт. Я на свои года не выгляжу. При виде меня можно сказать, что мне 16 а не 20 лет.
В кабинете была истерика от ее обращения ко мне (понимаете в первый раз в жизни пришла я к такому специалисту) С кабинета я вышла со слезами на глазах. Успокаивал меня мой муж. К чему очень благодарна.
От подруг я узнала, что по нашему участку настоящий врач был в отпуске. а вот это к которому я попала. Она ее замещает.
т. Марина (это мама моей подруги). Хотела переговорить со своей подругой, чтобы я стала у ней на учет по беременности, но я не захотела. т. к переезжала в другой город.
Переехала в Краснодарский край и встала на учет по беременности к другому врачу.
Врач один на всю станицу. Мне было уже все-равно, т. к я себя ощущала ужастно.
Отношения было хорошее до 28-29 недель. После этого пошло ко мне равнодушие. Далее: очутилась на сохранение в роддоме. Щас к этому врачу до сих пор не хожу и никогда в жизни не пойду. Щас есть очередная проблема, но к ней я не пойду.
Поскорее в Краснодар уехать) )
У Меня участковая врач замечательная, так что у меня даже в мыслях не было сменить врача или к другому пойти, когда она в отпуске вообще не хожу!
Я у тетки наблюдалась и больше никому себя не доверила вплоть до роддома.
так как я переехала недавно и не знала еще врачей. выбрала первого попавшего и очень жалела. она была очень ухой и постоянно давила на меня, что я мало набираю вес. а однажды сказала, что у меня замерзшая беременность! малышу сейчас 2 годика и здоровенький.
Я выбирала себе врача - из-за этого на учет встала в 14 недель .Врачом довольна.
У меня счастливое число 9, вот и пошла в 9 кабинет. А подруга пошла по знакомству к врачу в консультацию, так как на Галгофу каждый раз идет
Lo
Loleodo