У меня вчера венчание было. Я на 7 месяце))) )
Ничего так, все хорошо... только стоять устала))))))))
Беременность и роды
А на 9 месяце беременности свадьба возможна?
Да есть приколисты....
Возможна. но не свадьба, а только роспись без гостей. При беременности вообще глупо надевать белое платье и фату. Тихо расписались и все
возможна только с каретой скорой помощи, а то вдруг на радостях роды начнутся....
Да хоть на родах))))))))))
если серьезно - то только регистрация брака возможна.. .
а свадьба - по своей сути с беременными совсем не то...
Можно устроить выездную свадьбу!
Возможна, но невесте будет не до веселья. Она быстро устанет. Да еще могут роды начаться раньше срока. Лучше отложить. А то ей и вспоминать будет нечего.
конечно хоть на 12 месяце)))
возможна. знаю такую пару. поженились и все у них хорошо)
возможна, только очень окуратно, что б не увезли в роддом
я бы просто расписалась.
а уж после родов сделала свадьбу с платьем, гостями и всем прочим... как полагается
Почему - нет? Главное в ЗАГСе не родить...
Наверное. Вроде продают платья свадебные для беременных
я своему не устрою такой праздник, нет уж, я тоже хочу поучавствовать в пиршестве))))
ну если небоится с загса сразу в роддом то почему бы и не зарегестрироваться
ишшо как! а что возмешь что ли замуж-то? я уж и платье нагладила и фату.. только вот жених запропастился
Когда лежала в родовой к нам привезли невесту в платье, с прической, только расписаться успели, ей потом родственики рассказывали, что тамада в первый раз свадьбу проводил без невесты
Да не по-русски это! Девушка должна замуж выходить девушкой.... а ребенок зачат во грехе-так как не венчаны.... и до брака..
возможно, только тяжело