Беременность и роды
Если бы вас пригласили на свадьбу, а у вас 9 месяц беременности, вы бы пошли?
Недавно нас с мужем позвали на свадьбу.. . у меня 8й мес. как то было не комфортно) но муж настоял идти. ничего страшного идите, не дома же сидеть
Нет... ну может быть только на роспись...
Нет, не пошла.
Нет.
Я не рожала, а вот подруга на 8 месяце по рок-концертам ходила тусоваться. Нормально - если избегать толпы и не пить - почему нет) Родила прекрасно.
И приглашали. И ходила. Получила массу удовольствия.
Я вообще носилась до последнего. Ну не умею я спокойно дома сидеть.)
А я и ходила, када первого носила. Ещё и танцевала (правда, медленные танцы).
Меня приглашали.. . И я не пошла
я не ходила (было 7 дней до рождения дочи) , подруга потом просто фотку мне подарила)
смотря по самочувствию
Нет.
Пошла бы с удовольствием! А почему нет? Я же не собираюсь там заливаться алкоголем и плясать до одури. У друзей была свадьба на днях, а у меня 40 недель. Но свадьбу гуляли в другом городе, за 300 км, естественно, мы не поехали. А если бы это было в нашем городе - пошла бы, конечно!
Ориентировалась бы по самочувствию. Если все ОК, то пошла бы.
нет
Конечно, не пошла бы, если только ни что-нибудь чрезвычайно важное, если бы для кого-то жизненно важно было бы моё присутствие, но для своего удовольствия не пошла бы, - ребёнок прежде всего!
если бы хорошо бы себя чувствовала и не завтра так сказать рожать, то почему бы и нет.
нет, не пошла бы, во-первых, живот огроменный был, и хотя чувствовала себя прекрасно, но неудобства - выходить из-за стола всякий раз, когда надо в туалет или просто выйти. Во-вторых, большое скопление народа, а сидеть на месте я не люблю, если звучит музыка - ноги несут танцевать) если бы только свадьба была с малым количеством народа.
я ходила! 17-го числа плясала кан-кан на свадьбе подружки, 18-го целый день схватки считала и вечером уехала рожать. 19-го родила. Срок родов мне ставили на 20-ое.
пошла бы
у меня такая ситуация была. лучшая подружка выходила замуж 8 августа, а срок у меня рожать был 26. ходить было оч. тяжело + с трудом переносила жару
с мужем приехали на машине в ЗАГС на роспись, поздравили и сразу уехали домой.
и подругу не обидела и самой было комфортно...
пошла бы, а почему нет?..
поехала бы, если бы самочуствие было хорошее
Смотря какая свадьба. если хорошие друзья или родственники и не пить не танцевать а просто поздравить и пообщаться то да. . а если молодоженов знаешь постольку-поскольку то нет
Если хорошо себя чувствовала бы, то конечно пошла.
Если это был бы близкий мне человек, то на саму свадьбу бы не пошла, но обязательно встретилась бы где нибудь в кафе за стаканчиком сока уже после.
Некрасиво в причинном состоянии ходить на людях.
я за неделю до родов плясала на дне рождения))))