Беременность и роды
а вы плакали во время схваток?)
было-было такое - тихонечко плакала, чтобы никто не видел
Нет, но хотелось... просто так больно было что даже плакать не реально было.
Во время схваток стонала.. . акушерка сказала, что плакать или кричать нет смысла.. . больне уйдет, а силы потеряешь!! ! А вот во время потуг меня ни кто остановить не мог.... я ЗАКРИЧАЛА так, что наверное в Киеве услышали))))))))))))))))
я не помню.... Могло и такое быть.. . моя знакомая во время потугов - обкакалась....)))) ) Ну, не полность промыли....)))))) ) Так что лучше поплакать....))))))
да как то не до того было!!!
я двое суток под системой рожала, выла не только плакала
Эээ... нет я только выла, рычала и кусала подушку))
Рыдала и орала. Ну не могу я боль терпеть (((( А обезболить не успели - поздно приехали.
я театрально стонала)
блин, целых 20 минут (((
нет, еще не рожал (и не хочу!)
Ольга Сидоренко
ну и не х** сюда писать
Рычала.
Когда воды отходить стали - такой рык издала, что сразу и акушерка, и врач прибежали. Я стояла на четвереньках на полу в луже...
Плакать? Неее... не до этого было как-то... Я, как позже вспоминала, даже и мыслей не было, точнее одном и не думалось...
Я под стимуляцией была... у меня схватки по 5 минут были.... я выла))) )
у меня их не было.... не знаю хорошо ли это
Нет, ни плакала и ни кричала, а пыталась следить за своим дыханием, думать о чём-нить хорошем и ни в коем случае не напрягаться от боли. Делать это было сложно, но возможно!
нет не до этого было
да
Во время первых родов - молчала, а вот во время вторых решила оторваться и покричать.
Неа, только кричала немножко!!!
да, мне было очень больно, меня успокаивали акушерки
нет. утыкалась головой в подушку сжав зубы терпела. ну и дышать пыталась правильно.
Нет, было очень больно, но я не плакала и не кричала, просто старалась дышать правильно, мне помогало немного.
не, я матерные слова говорила
я не плакала и не кричала!! врачи удивлялись, говорили, что роженицы наоборот орут как бешаные))) мне предлогали по кричать, говорили легче станет... а я не орала, чтобы силы остались на роды))... но стонала)
Нет, на это нельзя тратить силы и время .Все рано слезы не помогут.
Нет, а зачем?
Плакать нет смысла, нужно правильно дышать! Схватки все передышала! Даже поспать перед потугами получилось!
нет! я ломала кровать железную!!!! и дышала по собачьи!
нет! но помню рычала вроде
Нет. Пела песенки