Беременность и роды
Девчонки, а во время схваток плакали вы?=)
я вообще рева-карева, палец порежу и рыдаю, боль не переношу, а во время схваток хоть одну бы слезинку проронила из-за того что больно=)
Плакала. . Но не от боли. А от того что слышала первые крики только что родившихся детишек. Через слезы счастья улыбалась и ждала когда же я окажусь на месте этих счастливых мам. Нет ничего лучше когда стихает крик матери и в тишине раздается тонкий голос нового человека..
Не плакала. Но хныкала, и орала. :)
слез как-то не было, было больно, тяжело, врачи усиленно помогали
Какое там плакать, дышать же невозможно будет. Нет не плакала, охала только и орала на потугах, мне так легче.
Не а ...терпела)))) хотя роды были очень тяжёлые ...
я не плакала - орала. а вот плакала когда пузырь прокололи - навзрыд долго.... пока не начался ад, на фоне которого схватки показались комариным укусом
Нет не плакала и не кричала, иногда тихо жаловалась и стонала.
честно! пыталась плакать)) ) но че то не получилось)))
нет.... а что, есть такие кто плачут???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Штеклин
ну вон ниже плакали=)
не помню
не... я только материла врача и акушерку))
В родовой я была в одноместной палате, стоит кресло и кушетка, в левом углу я углядела глазок камеры наблюдения и решила, что эти сцуки слез моих не уивидят)) ) Когда было очень больно я вставала держалась за кресло а во рту зубами до одури сжимала пеленку (картина та ещё)))....но вот под конец когда начали готовить операционную (экстренное КС)) ) я начала подвывать... на коленках стояла на кушетке вниз башкой.. думала сдохну))
Нет, не плакала
Ну ты даешь, кричали! ! от боли по дурости, врачи не говорили что боль будет адская.
Не орала) ) радовалась- НАКОНЕЦ-ТО РОЖАЮ!!!)))))))))))) ) сидела на шарике-знаете, такие как в фитнессе?)) ) я перенесла сложную операцию на глаза, вот это была боль, роды по сравнению с ней мелочь..
Я обычно плачу уже когда все кончится!
Да нет. Зачем плакать, если знаешь, что это начнется и кончится. Просто терпишь и ждешь.
Только несколько минут, пока с мужем по моб. разговаривала, ну надо же чтоб пожалели))))
орала!
я не плакала, у мя просто был типа как стон ((потому что не знаешь же что впереди)
я и плакала и орала
Спать ужасно хотелось с 6 утра не спала, а тут ещё боли такие в 21.40 только родила.. Короче зевала.. То зевала, то стонала поочерёдно, чем вызывала смех у медсестёр..
орала как белуга, на всю Ивановскую...)) ) благо платно рожала!
Я на унитазе после клизмы рыдала и вопила, что больше никогда и ни с кем в постель не лягу))))))
Евгения Штеклин
блин +100000000 вам=)
от начала до конца не звука! терпела! меня можно вшпионы.. . под пытками буду молчать!!!
не плакала, при полном раскрытии рычала и пыталась обломать спинку кровати))
я не плакала ) Я ОРАЛА ТАК, КАК НЕ ОРАЛА НИКОГДА В ЖИЗНИ! И это учитывая что роды были вторые, я была в шоке, первые роды прошли на ура и я думала что со вторыми будет все гораздо проще, ан нетс, случился большущий облом и все прошло дико, одно радует - результат - ему сейчас 1 год и 2 мес )))) Я счастлива )))))
Поплакать в такой ситуации не возможно... Видимо, эти процессы никак не связаны на нервном уровне. Кричать-да, зажиматься от боли-да, выть-да, а вот плакать-нет... Я заплакала наоборот, когда отпустило-на родовом столе, когда малышку показали... то есть когда организм расслабился.
лично я материлась от души)
Я не плакала, только ойкала и айкала (ой-ай, ой-ай,,,).
не плакала, орала и думала что все врачи козлы
не плакала-орала! 12 часов с первой схватки до рождения...
Не, не плакала!
НЕ плакала слушала окушерку и делала все как она говорила, По этому все прошло хорошо .У меня двое сыноаей
не плакала и не орала, т. к. схваток почти не чувствовала, почувствовала всю "прелесть"только тогда, когда потуги были.
не плакала, не могла, а вот стонала и хотелось залезть на стену
Марина Герман
эротично хоть стонала-то,кукушкО ? ))
не то что плакали... ОРАЛИ!!!!
нет, громко орала!