Беременность и роды
Девченки привет!
Девченки привет! Вот моя история просто охота поделится не обессудьте!..Рассталась с парнем в конце октября! с 1 ноября начались отношения с другим! 23 ноября узнала что беременна!..И Всу беременность мучалась от кого ребеначeк я оставила родила девочку 29 июля!...Ребенак очен похож на 1 парня которога я до сих пор люблю! сделали с ним днк через слюну когда ребенку была неделька показал отризательный!...Как вы думаете есть надежда что через слюну могло и не точно показать? Ведь по всем расчетам показывала на 1 а получилось так((
Да, недавно смотрела программу в которой ясно описывалось, что вариант со слюной крайне не достоверен, из за неправильного сбора материала как зачастую это бывает, достаточно одной ошибки и увы - вперед пересдавать по крови.... Кровь - 100% вариант.
Результат к счастью или сожалению врятли или ошибочный, можете конечно ещё раз сдать, но ДНК есть ДНК. Биологически малыш не от любимого, но знаете, Вам возможно и не надо было и делать этот тест. Если вы любите друг друга, то при чём тут ДНК? + малыш похож на милого. Не тот отец кто родил а тот кто вырастил! Будьте вместе, будьте счастливы и цените то что есть. А то, что доча похожа - запросто! ведь если эмоционально Вы "были" с любимым, так разумеется может быть сходство.
Санта -Барбара.. . А результат скорее всего верный....
днк дает 99,99% точности
Ну вот что бабам не хватает, есть любимый, на хера бегать к другому, а потом ноем нас кинули, нас бросили .Вот тебе и головоломка гадай, кто же папа ребёнка. Захотела изменить купи презерватив в аптеке стоит 30 руб.
И забеременнеть через слюну тоже можно....
скорее всего результат верный... увы
Вот тебе и обстоятельства.... А что второй? Отказался от ребенка?
я смотрела по тв что через слюну был отриц а кровь взяли и показал что папа он) то есть верный, так что...
незнаю ошибается или нет! но мне кажется беременность у тебя от второго по срокам твоим! нувпринципе если были с бывшим близкие отношения прям 31 октября!
А последние месячные то когда были?
наверное не точно....