Беременность и роды
привет девченки, как вам такая коляска?
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=577 именно такая даже расцветка у меня мальчик просто будет, так я живу на 4 этаже и у меня есть лифт так что вес не важен....мне нужно ваше мнение, может кто то пользовался может с ней что то не то, только ещё одно у нас в городе он у нас стоит 12т. или посоветуйте пожалуйста мне коляску которой вы пользуетесь... буду очень благодарна
отличная коляска, я сразу на колёса смотрю и на сетку под коляской. Обычно модерновые каляски на трёх колёсах (что ооочень не удобно и чаще всего без сетки, вот как с такой коляской за покупками?))) )
Короче для российских погодных условий, коляска что надо! Поверь, у четырёх надувных колёс проходимость хорошая, + устойчивая.
У нас первая была с 4-мя Quinny и Maxi-Cosi,
а теперь с тремя -Chicco- точно такая как эта
,..уф.. .глаз да глаз - особенно когда старший сын катит коляску.. .
а про бордюры и ступеньки вообще молчу.
Viktoriа Iloveyouerganat
спасибо вам большое
у жены брата мужа (извиняюсь, не знаю кем она мне приходится ))) ) такая. колеса подкачиваем, наверное, раз в неделю (как приезжаем, сразу хватаемся за компрессор).
Viktoriа Iloveyouerganat
получается быстро колеса сдуваются?
Мне не нравяться трансформеры, у нас люлька PEG-PEREGO YOUNG,очень нравится.
Мне не нравится. . Я бы сначал взяла люльку, а потом уже прогулку..
знаете, что по мне, так все коляски одинаковые, разные тока цвет, вес да цена=) сейчас практически все коляски имеют одинаковые характеристики да примбабасы=) хорошая коляска, главно что колеса большие=)
слишком наляпистая
Хорошая колясочка)!
мы купили хаппи бэби мелани классная коляса..
Viktoriа Iloveyouerganat
да классная коляска,а вы где покупали не подскажите и за сколько?буду благодарна)
я бы выбирала вначале в магазине, чтобы покатать ее, попробовать как складывается, права Александра Живова, что среднестатистические коляски не имеют принципиальных различий. еще можно на прогулке поспрашивать мамашек, у которых коляски, которые вам приглянулись - что это за фирма и модель и попробовать коляску в руках подержать.
ваша коляска - нормальная, колеса проходимые, цвет красивый.
Коляска хорошая (была у сестры) , но у нас в лифт не влазила, есть выход-поднять ручку. А то, что она переккидывается в разные сторроны-очень удобно, пока малыш маленький-ВЫ к нему лицом, когда подрастёт-будете сзади него и не будете мешать его обзору. Колёса, кстате, спускали редко, да и вообще они спускаются немного у всех колясок. У меня была фирмы "Geeby" трнсформен, с люлькой-очень удобная, на трёх колёсах, такая манёренная, что можно везде проехать. Мы пользовались до двух лет, потом уже велосипед пошел...
Очень симпотичная и, кстати, совершенно не аляписто!!! Строгая! Класс! Для мальчика супер!!!! Будете самой стильной мамой с такой коляской)))))))))))))))))))))))
хорошая коляска. только один вопрос. она точно в лифт влезает? у меня трансформер входила в лифт если окончательно двери отжать. сложновато было. а так. очень удобная должна быть)
Viktoriа Iloveyouerganat
ну в лифт влезает 2 здоровых(не очень худых)мужика и ещё 3 человека думаю влезет,точнее надеюсь...
ну я вообще люблю трансформеры! они очень удобные и долговечные!
ну по параметрам то вроде бы как хорошая коляска. вам таскать же) мне лично симпатична)
мне понравилось
я бы лучше такую взяла, т. е. у меня была
за такую цену я бы взяла люльку
хорошая коляска, но вес меня смущает...
мне понравилась