Беременность и роды

Доброй ночи!!! вопрос внутри

я беременна, еще срок маленький. Молодой человек не хочет ребенка мне 22 ему 23. Я хотела бы поинтересоваться если у вас знакомые матери-одиночки, которые счастливы и не жалеют что оставили ребенка.? аборт я делать не хочу.
Sta ...........
да есть, и никто не жалеет! когда ребеночек родится вы даже о мужиках забудете, какой там.. будете самой присамой счастливой на свете) кстати... мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Жанна Ворона
Лучший ответ
таких как ты сколько угодно!
рожай ничего не бойся!
Рожай, милая, рожай! Родные, близкие есть? Помогут, никто не оставит тебя с малым один на один.... а гадёныш может ешо и одумается, главное чтобы поздно не было для него, ибо когда ты пройдёшь самое тяжёлое-первый год, второй и он припрётся - пошли накуй этого хитрожопого козла!!!! Настоящий отец должен пройти через всё,с самого начала учавствовать во взрослении и воспитании своего чада, и когда я говорю учавствовать - это значит УЧАВСТВОВАТЬ, а не присутствовать! А этот просто вообще в отказку идёт.... не вздумай принимать его, коль задержится! Я за родного отца в семье, как и за полноценную семью, но я против таких выродков, которые не отвечают за свои поступки, положивших куй на своего ребёнка! Добра тебе и будь сильной, солнышко!!!:))
да, подруга мать-одиночка - нисколько не жалеет что оставила лапочку дочку, главное самой верить что сможешь все сама - и все получится! УДАЧИ! (а если он не хочет ребенка - брось его нахрен и посади на алименты потом!)
даже добавить нечего)) ) я тоже бывшая мать-одиночка. мало того, что биологический отец до сих пор плачет, что не с нами (хотя я изначально рожала для себя) , так у дочи сейчас самый настоящий, души в ней не чающий, Папа.
хотя по началу было ох как тяжело, не только физически и материально, морально не меньше. но оно того стоило.
и ведь ты для себя уже все решила, просто нужно подтверждение верности твоего решения. так вот - ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. удачи, легкой беременности и родов, и вообще всего самого наилучшего! если что, пиши, помогу чем могу)
Юлия ***
Есть. Моя подруга в 19 родила дочь, которой сейчас уже 22! Но у неё потом был первый муж. Сейчас молодой муж и ещё одна дочь.
знаете, по статистике, несчастных женщин в браке на 13 % больше, чем матереи-одиночек, вот...
Я своего ребеночка рожала когда муж в тюрьме сидел (причем его посадили в тот день когда я рожала) , 3 года воспитывала сына одна, и вы не представляете, ни разу и не вспомнила про папу, впрочем как и он про нас. И ничего, сынишке сейчас 5 лет, он превосходно относиться к своему пусть и не кровному, но папе, я вышла замуж, когда сыну исполнилось 3 года. Ведь много еще на свете мужчин, которые полюбят вашего ребеночка и будут считать его своим. Я ни о чем не жалею, а аборт - это убийство, как можно убить свою кровиночку, я не понимаю. Подлецов на свете много, ребенок в этом не виноват. А вы встретите свое счастье и будете со страхом вспоминать о тех мыслях об аборте. Я сейчас беременна второй раз и ни о чем не жалею.
Удачи вам в вынашивании вашего чуда) Не думайте о том что будет, думайте о том, что в вас живет уже маленький человечек, который вас безумно любит. Счастья вам и всех благ.
Какие же все мужики козлы. А мы женщины всегда были сильные. Мы многое перетерпим, многое перенесем и все равно будем счастливы. Молодец! Удачи тебе. Через несколько лет ты будешь смотреть на него и радоваться что оставила малыша.
Я была матерью одиночкой. Когда забеременела он меня бросил. Родила сына и ни о чем не пожалела. Сейчас я замужем и счастлива.
Лена Маслова
))) у меня практически такая же ситуация.. . за исключением нескольких корректив... .
....и я не считаю, что все мужики козлы.. . все бабы стервы и эгоистки.. . взять хотя бы меня любимую )))
....о как я надеюсь что все же у меня получилось.. .
...а он.. . а что он?... пусть живет как хочет, у него ведь тоже только одна жизнь.. . просто пожелай ему счастья.. . ведь у тебя уже есть другой смысл...
Елена Андреева да и вообще ))
....приползет он к тебе еще не сомневайся....как только пузо на нос полезет... я это точно знаю... как мне сказал один такой же "Гад" - это же моя кровинушка родная, как его бросить, он мой, пусть не со мной, но пусть живет я буду рад...
возможно что просто мы им не нужны... но ребенок....
рожай! тем более ты сама не хочешь.. парень пусть алименты платить. .
да есть у меня подруги которые одни воспитывают и не жалеют. .
да и у моей мамы есть подруги у которых по двое детей.. и ничего...
**
*adidas *
Есть и немало!
Конечно))) ) А еще замуж повыходили и их мужья относятся к ее детям как к родным
Veronika Plasheshnik
есть. самое главное будь сильной и верь в себя))))
Конечно же есть! И ни одна не пожалела!
невздумай делать оборт потом можешь вообше не родить. вот бесплодная ты точно никому ненужна будешь
Не надо убивать своего ребёнка! Лучше брось того негодяя, который хочет лишить тебя счастья.

Если сделаешь аборт, то всю жизнь будешь жалеть об этом (муки совести, проблемы со здоровьем и пр. )

Если родишь, то будешь самой счастливой на свете, ведь у тебя будет самый родной человечек и только тогда ты поймёшь, какую ужасную ошибку могла совершить.
Есть, несколько есть. Ни одна никогда не пожалела, что родила, Была такая ситуация, что мол чел ушел, когда узнал, потом пришел через месяц, сказав, что все обдумал и не бросит ни ее, ни ребенка, и уже 5 лет они вместе)) ) Так что категоричное "НЕТ" нельзя говорить вообще!

Поздравляю! У вас появится самый любимый человек и самый близкий в мире! А это - бесценно! Счастье!
Марина
да пол-страны без мужей детей родили и вырастили (то революция, то война) . А на этого гада как родите, подадите на алименты, тчоб знал как детей кидать!
Я!!!! А у моего сына тепеть замечательный папа!
У меня знакомая, забеременела в 18,а парень сказал, что это ее жизнь и пусть сама как хочет, так и живет. Она собиралась на аборт, а мама ее отговорила. Сейчас доченьке уже 2 годика и подруга нисколько не жалеет. Ругает только себя за то, что в ее голове были мысли об аборте. и говорит, что теперь и представить не может, как бы жила с мыслью, что убила бы такое сокровище.
Все будет хорошо. Самое главное, верьте в лучшее. Вы уже достаточно взрослая и вырастите своего малыша. Ну а если с молодым человеком не сложится, то рано или поздно вы его все равно встретите, и они тысячу раз пожалеет, что оставил Вас, когда увидит, какого прекрасного малыша, Вы вырастили.
Есть такие мамы и их очень много. Я сама была одинокой мамой, а сейчас нам 5 месяцев и у нас есть очень хороший папочка)) ) Ты никогда не останешся одна, а убив своего ребеночка будешь потом очень сильно жалеть. Рожай и даже не думай)))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ