Беременность и роды

доброй ночи всем))) вопрос женщинам тем кто рожала не один раз))) внутри..

Когда беременеешь вторым, третьим ребенком такие же ощущения при беременности как и с первой беременностью?? ? Извините за глупый вопрос. Спасибо за ранее кто ответил)))
Orio Nero
первая - вообще ничего не беспокоило, летала, можно сказать, ходила легко, анализы всю беременность в норме. родила за 9 часов - девочка 3600 все нормально.
вторая - подташнивало недели 2 не сильно, ходила замечательно, анализы в норме, только спать очень хотелось. Родила за 4.5 часа мальчик 3750 все хорошо, рожала легко
третья - тошнота мучила месяц, первый раз легла в сохранение 11 недель, второй раз в 21 неделю с ГДН, третий - с преждевременными родами в 29 недель. Лежала по 8-10 дней. ждем мальчика)))
Ольга Bce_0K
Лучший ответ
У всех по-разному. Кому-то первый ребенок легче дается, кому-то второй. Единого мнения нет и быть не может. Я первого сына носила легко, рожала часов 5. Дочь носила очень тяжело, токсикозы замучили - родила за час.
Orio Nero Я дочку у рожала 14 часов20 минут..надеюсь если будет второй ребеночек родится быстрее)))
sovsem drugie
Татьяна Ходын
у меня обе бер-ти проходили абсолютно одинаково.)))
Зоя Кочеткова
Первые 2 бер почти одинаково. Сейчас жду третьего. Чувствую себя хуже. Эмоционально намного спокойнее.
Вера Грищенко
Мне бы тоже было это интересно, моя второй раз беременна...
Madina Karmysova
Orio Nero Поздравляю)
У меня двое детей с разницей 20 лет. Беременности и роды очень похожи. Оба раза токсикоз был. Роды и первые и вторые длились 15часов. А сама беременность протекала без осложнений.
Диана Такеева
первая беременность прошла гладко. вторую хожу-в начале второго семестра задолбали головокружения и тошнота, один раз даже вырвало, простите. да и как-то трудновато носить второй раз)
PS по поводу самих родов ничего не скажу, потому что кс.
Юлия Мигунова
Всегда по-разному и с физиологической, и с психологической точки зрения.
у меня немного по-другому получилось) ) хотя детки одно пола) )
http://orangefamily.ru/nashi-detki/beremennost-rodyi/vtoraya-beremennost-kak-pervaya.html/
Anna
Всё чувствуется намного острее, первые шевеления я почувствовала в 12 недель, мне никто не верил, а я послала всех на хрен и встала на учет в 21 неделю. Роды вместе со схватками длились 1 час, 45 мин. Родила, ничего не поняла.
Зпаправ