Беременность и роды

а правда что можно делать тесты через 2недели после па и они уже покажут беременна или нет

да хгч вырабатывается очень быстро
Татьяна Сугрова
Лучший ответ
Делают с первого дня задержки менструации для точности
Сауле Каюпова
Оля, тесты надо делать с первого дня задержки. Через две недели после па тест может и не показать беременность, т. к. этот половой акт может не совпасть с овуляцией и оплодотворения не произойдет! Например, если па был в начале цикла, то на четырнадцатый день делать тест не то что рано, а вообще нет смысла :)))
Если вы уверенны, что акт был в опасные дни, где-то в середине цикла, то в принципе через две недели можно делать тест, т. к. овуляция происходит приблизительно за 2 недели до менструации! Вот, наверное, где корни этого мифа.
...а как на счет чтобы раньше?? ? -рискнем?.. .
....только проверив на себе лично ты узнаешь истинный ответ...
О, Боже... снова ты... и снова С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ) )

Ответь мне: ЗАЧЕееем?? ? Ты статистику ведёшь какую то!?)))
вообще пишут на тесте С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ!!!!
у меня за 2 дня до задержки уже показывали ( мы так с мужем ждали, что до задержки не дождались)
Л!
Люба !!
Делать можно, но что будет результат - маловероятно!!!
Да. Но не для каждой женщины это срабатывает. я яркий пример. на мне тесты работают через 4 недели. Но у нормальных женщин зачатие проходит во время О, от О до месячных 14 дней, что вполне хватает для имплантации и начала выработки гормона беременности (на который реагирует тест) - вот вам и первый день задержки.