Беременность и роды
А вы после родов в роддоме живот утягивали ?
После родов у меня в голове была только одна мысль: "Лишь бы всё обошлось, лишь бы всё было хорошо",а живота и не было.. . Пару месяцев нервов и я стала худенькая, как балерина...
Нет, не утягивала, от этого толку все равно никакого.
Да! Пелёнками, находящимися там ещё со времён товарища Сталина!
Эффективнее иного бандажа, между прочим. Утягивать надо, чтобы внутренние органы на место встали.
В роддоме врач сказал, что бандаж способствует тому, что живот останется с вами навсегда, т. к. мышцы не работают... а тем, кто хочет избавиться от живота-качать пресс. Я 20 августа родила, а сейчас от живота немного осталось... При любой возможности втягиваю его и стараюсь напрягать.
я не утягивала, у меня его потому что вообще не стало. даже меньше стало весить чем до беременности.
мне простынью затягивали, раза 2 в роддоме
а позже корректируещие белье не носила. .
да, послеродовый бандаж носила, но у меня было КС.
Только послеродовое бельё носила. Бандаж не понадобился. Животик примерно через пару недель стал таким же, как и до беременности.
нет, его после родов практически и не было.... нечего было утягивать)))
В роддоме нет, а когда домой приехала да, что доставило мне огромный дискомфорт, после чего я перестала это делать.
ходила пару дней с бандажом но врачи сказали что это бесполезно. Нужно спать на животе это больше сокращает матку а вот полностью матка сократиться только через месяц...
Нет, а зачем? ребёнок родился, живота нету уже, оба раза не утягивали.
да, одевала бандаж
в роддоме как то не до этого было.. да и дома всего пару раз его одела-неудобно было.. .
нет он у меня сам утянулся
не помню, маленький был.
да, только это очень больно было.
ходили с бандажом
После кесарева утягивают в самом роддоме, да еще так что ни дыхнуть, ни п.. нуть