Беременность и роды
А правда, что некоторые женщины от родовых болей хотят убить себя, перерезать вены?..
я мечтала умереть. потом мне сделали анастезию и стало терпимо)))
Дааааа, резать вены куда приятнеее))) )
чушь)))
Только психопатки. Это не ругательство, а медицинский термин.
деьточка, резать вегны тоже больно, зачем усугублять ситуацию?
Нет, глупость какая. Надо нормально относиться к этому естественному процессу.
Нет, кого-нибудь другого охото убить, но никак не себя.
По-моему это бред полный. На то она и женщина, что может и должна через это пройти. Иначе как дать новую жизнь? Посмотри вокруг, сколько в мире людей? И все они были рождены женщиной!
Rima Khachatryan
может то может но должна ли?
Бредятина
Вот этого точно не было в мыслях
мне такие не встречались и никогда о таком не слышала.. .
сама родила с терпимой болью, сейчас второго ребенка жду и не боюсь предстоящей боли
Что за чушь?
знакомая мужа хотела прибить и сказала что секса в ее жизни больше никогда не будет. потом забыла.
нет, типа за руку себя (или кто подвернется) кусаешь.
Поговорка такая была "наступите на хвост кошке у которой болят зубы и ей станет легче"
Тактика переключения боли.
Ерунда
А вы попробуйте!!!
кошмар какой то... первый раз такое вообще слышу... что первую родила... больно но терпела... сейчас второго собираюсь родить... ведь знаю на что иду... но все равно хочу еще одного ребенка... так что не забивайте голову всякими глупостями.
хотела, но не себя. мужа. после родов прошло.
Да не терпеть можно, но есть конечно некоторые тревожно-мнительные особы, я когда второго рожала со мной на соседней кровати такая дама была. Так она себе волосы пучками рвала и орала как бешанная селедка: сделайте мне кесарево!!!. Ужасное зрелище....
Кокда рожаешь, уже недо вен) как буд то арбуз в попе, и от него надо избавиться естественным путем)
Одна мысль- поскорее бы уже.... но резать вены? когда и так порвана вся, нет уж увольте
а вены тут причем?... ребенок проситься выйти и ты должна помочь, а не думать о себе и о своей боли.. ребенку тоже больно когда он выйти хочет..