Беременность и роды

"Пережив родовую боль, больше не хочу рожать" - есть здесь женщины с таким мнением? Или всем опнравилось?)

не хочу рожать, а ребенка хочу-так что придется потерпеть.... но как вспомню.... -дурно!
Наталья Румянцева
Лучший ответ
Когда только родила сказала"НИ ЗА ЧТО! ДА НЕ В ЖИСТЬ! "и забеременев через год второй раз оставила и родила второго ребёнка. гораздо быстрее первого кстати.
Ирина Колосова
да ну, глупость.. всё быстро забывается.. . у меня первые роды нелёгкие были и располосовали и потом проблем было немало.. ну и что? через некоторое время на второго решились...
Annait Arakelyan
Знаете, приятного мало. Я имею ввиду боль. Но это совершенно терпимо. Когда поступала в роддом, услышала как вопит роженица, просто волосы дыбом встали от ужаса.... Но когда рожала сама, под окном стоял муж с другом, нянечки ходили туда-сюда, как-то неудобно было орать. Так что молчала, всё это нормально, можно выдержать.
Ludmila Clipca
Рожать-то не страшно: ) А вот потом... я например не хотела потому что со старшим пару лет не спала, была на грани нервного срыва и в ужасном состоянии. И муж мой был в таком же виде, ну уж очень у нас старший был орущим и не спящим. При этом абсолютно здоровым.
И только я пришла в себя, только стала спать- бац.. .
Щас малышу год и три. Тоже состояние, Мечтаем когда будем спать.
Лилия Фрасова
да нет, все оказалось не так страшно
Наталья ,
Боль это не самое тяжелое. Самое сложное и интересное начинается потом. Поэтому я пока не хочу рожать, боюсь что сил не хватит.
Аля Головченко
когда первого родила, сразу сказала: да чтобы еще раз, да не дождетесь! !
но через 8,5 лет все-таки второго родила)) ) ...но теперь точно все!))))))
Понравилось?. На последнем думала сердце остановится от боли. Не знаю что у меня не так пошло. Но если будет еще один-рожу.
Со
Солнышко
Больно, конечно, даже очень-очень больно, но любимый ребеночек стоит того, поэтому родила бы еще, но лет так через 5
Если бы все так думали, давно бы вымерли все ))) Пойду за вторым обязательно, но немножко попозже )))
когда рожала думала всё больше никогда! а потом боль зыбылась и хочется ещё:)но позже лет через 5
это конечно, пипец, но ещё хочу, наверно, мазохистка...
я так первое время думала, месяца 4 после родов, теперь смеюсь над собой-трусихой!)) обязательно второго, но позже.
понравилось конечно! карапуз стоит того!!!
не знаю как кому, но я в родильном отделении как только родила сразу сказала что за вторым приду!! ! мне вот лично понравилось, чем 9 месяцев с пузом как пингвин ходить лучшеб 2 раза родила))))