Беременность и роды
Я забыла родовую боль. А вы? как родила божилась больше рожать не буду. А через месяц дочу уже хочу...
я тоже так кричала во время родов а потом горько плакала когда поняла что моей малышки уже нет и с завистью смотрела на соседок когда они кормили грудью и вот прошло 15 лет и страха нет и рожать пойду смело ничего уже не боюсь.
не забыла, рожать не собираюсь, больше ни за какие коврижки, дело далеко не в боли, просто больше не хочу детей и все )
Я не испывала такой уж адской боли..
а я чего-то все чаще вспоминаю о первых родах (( страшно (( 20 недель у меня - промежуток между родами будет год и три мес
быстро вы. . я троих родила и промежутки между родами были минимум 5 лет. . боль помню до сих пор
А я за 2 года не забыла.. . вам завидую.
пс: сейчас 2го жду, рожать конечно страшно сильно, но стараюсь не думать о том, будет день, будет песня.. . ну и надеюсь конечно, что все будет много лучше!!!
Все забылось уже на след день после родов... а я еще лежа на родовом кресле, улыбаясь сказала, что за вторым полюбому приду))
Я уже через пару дней после первенца, за вторым готова была пойти. Я боль не то что забыла, я ее почти не почувствовала) ) Мозги сами отключились. Только по рассказам соседок по роддому могу судить, что вытворяла)) . И второго было не сложнее, хотя тут уж голова работала))
Тоже после родов так думала. А когда приснился плохой сон через 2-3 дня после родов, то поняла что готова еще рожать
Я и не собираюсь рожать. Прошло 12 лет уже.
Никогда после родов не говорила, что не буду))))
я выполняю данные себе обещания и больше не собираюсь рожать
Мне кажется у большинства так.
Я тоже орала во все горло что больше никогда и т. д. но боль реально забылась оч быстро.
я так же как вы. Только я родила дочку, а теперь сыночка хочу. А в третий раз опять дочку)
я забыла через несколько часов... и еще не родив хотела еще ребеночка... а родив сказала- через полтора года еще раз приду: -))) но чуть подождем, сынц почти 11 мес. скоро планируем второго
Ау меня страшной боли не было, 0 после родов готова ещё. тоже дочу хочу)))
Меня вывозили на каталке, я вопила, что обязательно вернусь) так и вышло
Да, родовая боль быстро забывается, у меня уже двое 2г. и 3мес. , и планируем через 3-4 годика еще, может девочка получится)))
Боль забывается действительно очень быстро, а вот последующий год-полтора.. . Я 15 лет забывала, а потом все заново вспомнила, и очень этому рада!
И я забыла уже через месяц. Это гормоны действуют. Иначе женщины больше не рожали бы.
Не надо себе отказывать ни в чём. Вторые роды безболезненные.
забыла.
а я божилась, что больше во второй раз не пойду)) * но через месяцок-полтора все стало забываться) ) я уже и сынулю крохотного не помню, так что за дочкой смело!!!
Дело не в боли, а в той неописуемой эйфории когда родишь и тебе принесут ребёнка.
Родовая боль- это естественное явление, поэтому быстро забывается. Рожайте! Удачи Вам!
а я не давно зуб пошла лечить. сижу в кресле и думаю "лучше б я еще одного родила, чем зубы лечить", хотя роды были естественными
Схватки это больно ((((А вот боль при родах мне даже понравилась))) Прошло всего три месяца, а я забыла ((
я боль просто не помню, о родах только приятные воспоминания)