Беременность и роды
ОТ 20% спермы можно залететь?
Можно и от 1%, если содержался живчик-сперматозоид, добравшийся до яйцеклетки. Когда спермы много, больше конкуренции и шансов, вот и всё.
А где остальные 80%????
От 0.01 % можно залететь!!!!
Залетают от всего одного живчика, самого шустрого.
для беременности достаточно одного сперматозоида.
нужен всего 1 сперматозоид. А их в 1-2 г спермы несколько милионов. Значит можно!
гыыыыы)) ) а остальные 80% чего ???воДки ?
20% жирности?
смотря с чем разбавляли))
Как дозировали?
Как это вы высчитали?
А что вы её разводите?
ахахахах) сперму теперь в % измеряют)))
Как вы процент высчитывали?? ? расскажите))))))))
можно и от капли)))
залететь можно от 1 сперматозоида.. . а их там 100 миллионов...
нда.... ответы супер! не знаю как они вам помогли. Самостоятельно (естественным путем) можно заберемнить только при наличии более 50% активных сперматозоидов. в остальных случаях - нужна будет помощь (в виде искусственного оплодотворения).
а когда в тебя кончали ты щетала скоко %?
Можно))
..ха-ха, видать, вопросец-то актуальный!.. "гомосятина" и от всех 100% не залетит, а нам, бедным девушкам, много ли надо.. лишь бы был осеменителем мужик хороший рода человеческого, а не псина соседская или жеребец из дядюшкиной конюшни..
да хоть от одной капли.
можно и от 1 сперматозойда залететь,
но смотря какая еще и сперма, если густая и белая, то залет почти 90%
если серая и прозрачная почти то шанс залета 10%