Беременность и роды
Я залетела? Вставил только головку, но со спермой. И сразу вынул. Залетела?
На следующий день симптомы точно не появятся. Это у вас нервное. А на счет залета все может быть. При таких случаях если не хотите беременности купите ПОСТИНОР
Кудряшова Наталья
Спасибо, выпила Постинор через 36 часов после акта, жду.
Куда вставил-то?
Все сомнения развеять поможет вам лишь гинеколог, который может достоверно определить наступление беременности на 3-4 неделе со дня задержки месячных путём УЗИ-метода. А молочницу надо лечить. И тебе, и партнёру. Факт.
21-й век на дворе. Вы про контрацепцию хоть что то слышали? Неужели сложно защититься? Спали бы спокойно. А так - ждите, время покажет.
Не ссы, кураев, пока ещё ни один пидор не залетел
Успокойся. Пусть вставляет с презером.
Время покажет.
Высокий риск.
Если сперматозоиды живучие, добегут.
Спринцеваться надо было сразу.
Если сперматозоиды живучие, добегут.
Спринцеваться надо было сразу.
Фануза Хакимова
оно не нужно
а при чем тут молочница? ты еще про геморрой и целлюлит напиши)
смотря куда
нет
На следующий день после полового акта никаких симптомов быть не может. Выждите дней десять и купите тест на беременность, тогда узнаете наверняка. Если на головке члена была сперма, то беременность очень даже вероятна.
Вообще если вы захотите забеременеть, то советую зайти на сайт bistro-zaberemenet.ru там есть разные рекомендации по этой теме. Удачи вам и здоровья.
Да. Залетают даже когда сперма попадает на кожу вокруг влагалища и на лобок
нееа, это же не день овуляции был?
Кудряшова Наталья
Нет, но до него еще неделя.
Уважаемая, а понятие "Защиты" вам неизвестно? Или денег не хватило, а желание взяло свое???.
До чего люди нынче глупые... Сначала сделают глупость, потом переживают: "А будет ли или не будет?", "Ой, что же я наделал (а)! Ппц я люблю этот мир
Если ты беременна, то тебе нужно сходить на прием к гинекологу. Могу посоветовать тебе вот этого гинеколога http://www.narvskaja.spb.ru/
Презервативы нужно использовать . А так время покажет . Жди и ожидай