сплю меньше чем вначале беременности, встаю в 9 -10, потом в обед тихий час, и отбой в 22 - 23...
сплю на боку, между ног подушка или одеяло.... больше никак: ((
Беременность и роды
те у кого больше 30 недель,как вы спите и сколько?
Раиса Мажирина
ну это вообще защебись, я ложусь в 1.30-2.00 просыпаюсь в 6 00 потом в 10 00 лягу до пописать,короче я так хочу на ивоте как храпонуть часиков 12-15
Мне где-то 1000 недель. Сплю как барсук зимой :)
ночью сплю плохо. засыпаю в 3-4 часа и потом каждые 1.5-2 часа в туалет просыпаюсь. потом с мужем просыпаюсь с 8-10.засыпаю опять часма к 11 и дрыхну до 3
Раиса Мажирина
вот вот панимаю, я сначала психовала из за этого а теперь решила-ну чтож раз я немогу изменить сетуацию-буду менять к ней отношения
no4ju po 4 4asa mogu ne spat i dnem ne usnut .ja vobwe ranwe towe ploho spala a sei4as ewe i v tualet begaju po4ti kawdii 4as.36 nedel ber.
nam 33, spim xorosho (tfy tfy tfy), po 9-10 4asov
нам 34 спим отлично если не мучает изжога )))))))) жаль только что на боках (
сплю классно, нам 34 недельки, вот только сон приходится частенько тревожить из-за частых ночных посещений в туалет ((( задолбало
Нам 30 неделек завтра, сплю на боку с подушкой между ног и на спине с ногами на подушке. Сплю много и хорошо.
31 неделя.. спать ужасно.. болит спина и ребра... малыш буйствует перед моим сном... не высыпаюсь! и раз 5-6 за ночь в туалет бегать-задолбало ((
нам 40 недель и спим мы плоха так как ночью изжога страшная и в туалет через каждый час бегаю!!!! высыпаюсь днем!!
нам 37,ночью сплю плохо, вернее вообще не сплю, а засыпаю уже под утро, скорее всего это из-за разных мыслей по-поводу предстоящих родов.