Беременность и роды
сыну 1 и8.сопли почти 2 недели.была в больнице делали ренген все чисто.может это зубы.у него какраз лезут 2клыка
на зубы так долго быть не может! грейте ножки, дышите эвкалиптом, ромашку с медом давайте!
Из-за соплей делали рентген? с ума сойти... .
Сопли раньше двух недель и не проходят
насморк если лечить проходит за семь дней, если не лечить- за неделю.
Скорее всего, зубы (если исключили другие лор-заболевания) . Клыки обычно самые "противные" из всех зубиков.
Может- клыки- или глазные зубки- самые болезненные, когда лезут.
ну зубы не зубы, а сопли лечить надо! все равно снижение иммунитета попробуйте Проторгол капли они содержат йод и очень хорошо помогают!
Есть хорошая геомопотическая мазь Флеминга))
У моего пока зубы не пробились - сопли ведрами выгребали, никакие капли не помогали. И тем-ра держалась на клыки 37,2-37,5 две недели. Анализы сдавали отовсюду - здоров. Диагноз так и ставили- дентация, синдром прорезывания зубов. Вибуркол свечи попробуйте - нам помогало.
супрастин на ночь (доза по возрасту)
плюс ко всем каплям
анаферон детский конечно-первые 2 часа по таблетке через пол часа. потом через пару часов еще одну и еще через пару еще одну. на след день утром и вечером. обычно квечеру второго дня они уже и проходили если давала по этой схеме. ну естественно если сильно беспокоят-закапать. при чем для нас не важно с первого дня анаферон пили или с 5 дня соплей. фактически полтора дня-и о! чудо! анафероном и спасаемся.. сама себе только так насморк и лечу. потому что на все капли только аллергический насморк продолжается.
Да простыл он у вас, нам выздоровление обычно ускоряет интнрферон (либо свечи виферон, либо таблетки анаферон) . А все эти капанья мне показались бессмысленными. Когда себя от соплей решила лечить, убедилась, что лучше не становится ничуть
капайте носик, Лечитесь. Покапайте протарголом или сульфацыл натрием. нет такого диагноза "зубы"....