Беременность и роды
Кто хотел рожать сам, а пришлось делать кесарево. Осталось чувство незавершенности и неудовлетворенности собой?
да. но я второго сама родила, так что все прошло))))))))))))))))))))
Олечка Н.
увы, мне этого не дано. А Вы - молодец!
У меня после грудного вскармливания так, кормила всего ничего.
Олечка Н.
И у меня так.
да мне кажется многие хотели сами)) )
нет не осталось
я даже рада что так получилось
детки оказались крупные и в ЕР могли пострадать
да мне все равно откуда их достали ))почему я должна быть собой недовольна? я выносила таких богатырей! я стала мамой! я молодец)
нет не осталось
я даже рада что так получилось
Олечка Н.
Мой 4110. А молоко было?
у моей подруги такое было.
плановое кс, ни схваток ничего не было, просто операция в определенный день. говорит, в первое время вообще клинило, откуда ребенок взялся...
Олечка Н.
вот и у меня плановое. Не клинило. Только он там - отдельно, а я в реанимации, только показали принесли на 10 минут в первый день.
Татьяна Шаталова
ну это просто подруга себя так настроила .подошла к этому как просто к операции
у меня тоже плановое было без схваток и тому подобного ,но все дело в том что я все равно это восприняла как роды
все дело в нашей голове)
хотеть не вредно.. ничего страшного.. главное чтоб ребёнок родился здоровый а шов заживёт и скоро забудите о родах..
Олечка Н.
Сыну год. Молока почти не было и завидую тем, кто сам рожал. А больше детей не будет
у моих знакомых все нормально
Нет не осталось.
Нет, я счастлива, что медицина дошла до этого . Я правда двоих сама родила, но третий 5 кг у меня и я бы просто не выродила его ..
осталось... хотела бы испытать ЕР. Да и после КС состояние было просто отвратительное, а те кто сам рожал уже на следущий день счастливые бегали, а я хоть и в 1е сутки уже ползала, но радости совсем не было, а было только расстройтсво оттого, что я так развалилась и нормально даже передвигаться не могу.
Вовсе нет!!!
трое кесарево и разу подобного не ощущала .Дети здоровые и это главное, а на мне все равно, как на собаке, быстро заживает.