Беременность и роды

Что делать когда внорой раз родятся двойняшки, радоватся?

Mariana Fedyshyn
Не то слово!! ! Благодарить Бога и судьбу. :-)
Марина Тихонова
Лучший ответ
Конечно радоваться! всё познается в сравнении.
У моей знакомой знакомая родила девочку. Они ещё и мальчика хотели. Забеременела. И родила... четырех девок!! ! Даже по ТВ показывали.
А вы говорите двойня! Радуйтесь!
Saltana T
обалдеть... какое счастье...
Катя Грицай
бегать с пелёнками, горшками, кастрюльками)))) и бесконечно радоваться)))))
Эльза Абрекова
тоже что и в первый)!
Гульназик М
ну уж точно не плакать..) )
это Дар Божий!
Нажраться мартини))))
Зачем тебе дети нужны, если ты своего сына терпеть не можешь? Раньше об этом задавал в похожем стиле: как смириться с тем, что у меня есть сын, почему люблю дочек, жену, а сына нет!
Мария Ананьева
радоваться!!! опыт есть!!!
Викуля Ильюк
конечно радоваться!)))
Радоваться, следить за домашним хозяйством, во все помогать мужу чтоб он не потерял работу.
Вера Айдарова
Вдвойне радоваться! =)
Дикая Яблоня _
вешаться!
Света Нарейко
конечно радоваться, им так будет весело расти вместе, жалко что у меня узи одного вчера показало..
А что разве есть выбор?
Конечно :) У меня сын, но хотела бы еще девочку. С возрастом поздно будет.
Ни фига себе вам повезло!!!:) ) Зато вы уже все знаете, что с двумя делать...:)))
Ирина Vip.ua
смотря какой перерыв между первыми детьми и те которые будут! тяжело будет но с другой строны радость! радуйтесь многим и одного бог не дает
Тати
радоваться конечно, что же еще!